ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Полировка кузова автомобиля

1
nikitabelov1968
Регистрация: 06.12.12
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 09.12.1215:27
Всем добрый день. Создаю данную тему для всех, у кого есть автомобиль, и кто когда-либо задавался вопросом: а нужно ли полировать автомобиль? Ответ прост - если вы хотите защитить ваш автомобиль от царапин и прочих дефектов и сохранить лакокрасочное покрытие автомобиля, и в частности наиболее подверженную негативным воздействиям часть авто - кузов, в хорошем состоянии - то ответ ДА, нужно.
Я занялся вопросом полировки кузова совсем недавно, когда зашел в гараж и с тоской посмотрел на свою "ласточку", кузов которой был явно не в идеальном состоянии. К слову, я езжу на машине часто, ей всего 3 года, а кузов выглядел так, будто ей все 15!
Я решил не откладывать дело в долгий ящик и обратился за консультацией в салон "ИнСэйф", дабы посоветовали, каким лучше средством полировать кузов авто. Мне порекомендовали полироль Meguiar's M105 PROFESSIONAL ULTRA-CUT COMPOUND. Это средство эффективно удаляет царапины и прочие дефекты, придавая поверхности яркий глянец. Результат превзошел все мои ожидания - моя "ласточка" выглядит так, будто я ее только что приобрел. Но главное что мне понравилось - в интернет-магазине компании "ИнСэйф" можно приобрести высококачественные товары по уходу за авто компании Магваер по очень конкурентным ценам, которые ниже среднерыночных.
Мне настолько стал интересен процесс полировки, что я решил узнать о нем подробнее, и записался на семинар, который будет проводиться компанией "ИнСэйф" 15 декабря 2012 г. Там будут рассказывать о том, как правильно полировать авто.

Расскажите же и вы о том, как вы относитесь к процессу полировки кузова авто, и считаете ли полировку необходимой для сохранения прекрасного внешнего вида вашего автомобиля.
Богдан
Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 18.12.1221:12
да полировочка вещь нужная.
Уважаемый
Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 22.03.1321:31
Если вы заботитесь о своем авто и о его внешнем виде, то полировать его нужно. Только делать это надо не самостоятельно и абы какими средствами, а в нормальных автосервисах у профессионалов, которые не первый год этим занимаются.
Tetecha
Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 69
Пол: Женский
авторство от 20.12.1313:55
я пол года назад сделал полировку и покрытие нано-лаком - вообще пушка, до сих пор машина блестит))) все спрашивают - машину перекрасил? говорю - нет, полирнули качественно))
smyle
Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 31.07.1416:15
Несколько раз полировал капот авто из-за мошок которые на высокой скорости врезались в меня … Полировку делал в Тойоте Измайлово. Очень качественно ребята делают! Понравилось
RuslanY
Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 58
Пол: Мужской
авторство от 10.01.1510:55
Однозначно я за полировку! И у машинки сразу вид лучше, и краска сохранится дольше...
Karenia
Регистрация: 03.03.15
Сообщений: 97
Пол: Женский
авторство от 17.03.1512:03
Когда отвожу машину на мойку обязательно полирую это не только эстетично, но и практично.
Alexхх8
Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 127
Пол: Мужской
авторство от 21.02.1916:15
Дорогие Москвичи..Где в Бутово это сделать можно? Потому что ради одной полировки ехать в Москву не резон)
dmytriy
Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 242
Пол: Мужской
авторство от 21.02.1916:21
Прозвони по номеру +7 985 773-73-12. Они занимаются кузовными делами. Ну или вот их сайт, где можно также записаться, и узнать какая есть у них полировка авто http://kuzovbutovo.ru/polirovka-kuzova/ Мужики вроде нормальные. Свое дело знают. Ну по крайней мере у меня с ними проблем не было еще) Они мне крыло красили. То сделали все в тон. Не прокопаться.
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 03.03.1920:25
Ласточку свою надо держать и снаружи и изнутри в полном порядке и желательно чтобы и внешний вид соответствовал. Раз надо привести в порядок то для обивки салона нужно со вкусом выбрать ткани и конечно чтоб по цене были адекватны, посоветую магазин мебельных тканей https://www.shevron23.ru/catalog/tkani/ Шеврон на улице Шевченко.
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 04.03.1908:20
Покрытий теперь большое разнообразие конечно и можно выбирать не торопясь особо, главное чтоб железная лошадка за это время сгнить кузовом не успела или наловить мелкие царапины, в городских условиях это все на раз - два. Со своей стороны могу посоветовать жидкое стекло для авто цена http://www.ceramicpro.su/ru/shop/product-line/product/9h/ на которое вполне устроит.
Snedleff4465
Регистрация: 07.03.19
Сообщений: 561
Пол: Мужской
авторство от 14.03.1905:42
За три года можно конечно и так испортить кузов своего автомобиля, сам не раз был этому свидетелем. Тут полумерами лучше не отделываться, если идет такая эксплуатация машины то посоветую использовать керамическое покрытие Pro Ceramic http://dreams-auto.ru/ceramic-pro-9h причем чтобы его нанесли специалисты со своим оборудованием.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика