ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / автоновости

1
sergey1414
Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 398
Пол: Мужской
авторство от 06.03.1923:51
Долгое время не мог найти сайт с свежими автоновостями, находил только за день или несколько назад. А мне хотелось все узнавать быстрее, но потом я нашел сайт http://autonews-hit.ru/ , там действительно все самые свежие новости, статей много и все интересные.
anno4ka
Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 433
Пол: Мужской
авторство от 16.04.1914:13
А я о машине мечтаю, что те новости, лучше работать, чтобы можно было купить автомобиль)
Konstantin-11
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 528
Пол: Мужской
авторство от 16.04.1914:28
Вот кстати и я надумал покупать машину, и вообще мыслей даже не было какую именно я хочу. Вот как на зло с головы все марки вылетели, давай искать на просторах интернета какие вышли машины 2018-2019 года, но что-то смотрю ценовая политика просто космос. Мне бы что-то более демократичное. Мне друг посоветовал зайти на сайт https://auto.ironhorse.ru/new/renault/kaptur/ где представлены различные машины, автоновинки, дорогие, недорогие и т.д. Теперь сутками сижу и рассматриваю, просто огромное количество транспорта, и что хорошо, можно сразу почитать описание к каждой тачке. Пока я остановился на Сузуки Витара С.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика