ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Замена моторного масла в автомобиле.

1
meliSERG
Регистрация: 04.10.18
Сообщений: 230
Пол: Мужской
авторство от 07.03.1918:41
Интересует вопрос - можно ли самому заменить масло в автомобиле. Кто имеет реальный опыт в этом вопросе, поделитесь.
bagirDEN
Регистрация: 04.10.18
Сообщений: 266
Пол: Мужской
авторство от 07.03.1918:59
Из личного опыта могу сказать, что можно замену масла сделать самому, причем , это не займет много времени. Советую вам посмотреть более подробную информацию здесь https://www.avtocar.su , много интересного и полезного на тему авто.
zipin
Регистрация: 11.03.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 11.03.1915:35
я масло в своем авто меняю самостоятельно... в принципе ничего сложного в этом нет... заранее покупаю фильтр и масло... ключ для фильтра купил при первой замене, а емкость для отработанного масла сделал из полиэтиленового бочка... замена масла дело нехитрое)))

----------------------
я люблю этот город
tascha56
Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 112
Пол: Мужской
авторство от 18.03.1916:04
Цитата meliSERG

Интересует вопрос - можно ли самому заменить масло в автомобиле. Кто имеет реальный опыт в этом вопросе, поделитесь.


В принципе, заменить масло может каждый автомобилист. Только, самое главное, нужно залить новое масло, то которое подходит для вашего автомобиля. А это вы сможете сделать если мало мальски будите разбираться в типах моторного масла, а также его характеристиках http://www.avtomazuta.ru/motornye-masla/. Изучив материал этой статьи, вы сами разберётесь в типах масла и сможете легко подобрать замену, одного масла другим, а также вы легко, по внешним признакам упаковки, сможете отличить оригинальное масло от подделки.
sdj
Регистрация: 01.05.14
Сообщений: 70
Пол: Мужской
авторство от 25.02.2118:46
Гоняю на BMW 5 F10 2.0 Т. Лил оригинальное масло Твин Повер Турбо, вода какая то и мотор внутри стал чернеть, то ли масло левое, то ли само по себе не очень. Хотя меняю часто. Мне не безразлично на каком масле работает мой автомобиль, стал заливать масло Ultimate Power RS, разницу ощутил быстро, потом спустя 6000 км мощность выросла, стала выстреливать с места. Шум ощутимо снизился. Когда сливаешь при замене оно выглядит как еще живое номральное масло. Нашел инсте ultimatepower.su, там есть отзывы как и на ютубканале. Доставляют быстро СДЭК. У меня уже 4 заливка этого масла, друзья любители Ликви Моли тоже заметили что это работает за небольшие деньги, в отличие от их молибдена))).

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика