ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Массажер для головы

1
Burka
авторство от 11.03.1914:13
Доброго времени суток уважаемые! Хочу преобрести массажер для головы. Такая штука интересная. Называется массажная насадка для душа. Она сама с фильтром. Очищает воду от хлора. Подскажите пожалуйста где можно заказать такой чудесный прибор. Видел у знакомых такую штуку. Они за границей отдыхали и купили. Вот смотрю в интернете и боюсь какую нибудь подделку купить. Кто-то из вас может быть уже заказывали такой массажер и можете поделиться информацией ?я бы очень был вам благодарен. Жена любит в ванной по нежиться и думаю такой подарок для нее будет в тему!
заранее благодарю кто ответит!

VanTusIII
авторство от 14.03.1921:42
Да много теперь массажеров и у нас в наших магазинах. Как импортного производства, так и наших фирм. Но по качеству пока, конечно, то лучше импортные вещи покупать или хотя бы с гарантией, что касается массажера для головы. очень специфичная вещь, я бы без советов врачей не стал бы покупать.
kowes6
авторство от 15.03.1902:55
Доброй весенней ночи!Да массажер для головы очень крутая и полезная штука он помогает снять усталость и головную боль,ведь таблетки пить вредно мне тоже надо будет купить такой,а то таблеток печень болит думаю в интернете есть такие только нужно брать европейского производителя!
Olegus
авторство от 15.03.1908:41
Доброго времени суток! Знакомая ситуация. Постоянно болела голова, уже думал что то страшное. Прошел обследование, доктор сказал всё хорошо но порекомендовал чаще делать массаж для головы. Сам https://gezatone.ru/catalog/massazhery-dlya-golovy/ брал тут. И что я вам хочу сказать, начал делать утром и вечером, и на моё удивление боль прошла, иногда конечно всё ровно по баливает, но уже не так.
IVolga
авторство от 15.03.1914:51
Ну да это хорошо, что массажеры теперь такие разные есть. Для чего хочешь купить можно, были бы деньги и желание. Хоть для головы, хоть для пяток. А лучше вообще массажное кресло купить. Одновременно массажирует все и сразу).

----------------------
Мир всем.
Olegus
авторство от 15.03.1917:36
И интересная штука а самое главное полезная. Мне нравится что всегда под рукой, если нужно, взял массажер и массируй себе голову. Я часто это делаю, особенно когда голова болит после работы, вообщем помогает он мне здорово.
Pixel
авторство от 15.03.1920:58
Мне как-то жена массажировала голову обыкновенной штучкой металлической с тоненькими ножками, так я такой кайф испытал, что еще долго просил ее просил повторять ее. Наверное более крутые массажеры - это вообще тема!
Olegus
авторство от 15.03.1921:04
Да штуковин таких много разных, ну всё ровно они не сравняются с более профессиональными массажерами. Я вообще любитель массажа, целый день бы лежал а мне бы пусть делали)) А сейчас иногда сам себе делаю массаж головушки, тоже прикольно.
Pixel
авторство от 15.03.1921:26
Olegus, вот и я тащусь, когда мне делают разные процедуры. Даже получаю удовольствие от обыкновенной стрижки. А когда травму спины получил, то долго ходил на массаж. Не считая болей в спине - это было самое лучшее время)))

1