ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Кто-нибудь проходил курсы Марии Деригиной по заработку на сайтах? Что скажете?

1
scotty23
Регистрация: 23.01.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 12.03.1919:18
Добрый день всем! Кто-нибудь проходил обучение по доходным сайтам у Марии Деригиной? Если да, то поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями – стоит ли курс своих денег и потраченного времени? У кого вообще получилось удачно вложить деньги в сайты и получать с них пассивный доход, тратя по часу времени в день, как Мария всем обещает?
kristinka_111
Регистрация: 22.03.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 22.03.1915:06
Цитата scotty23

Добрый день всем! Кто-нибудь проходил обучение по доходным сайтам у Марии Деригиной? Если да, то поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями – стоит ли курс своих денег и потраченного времени? У кого вообще получилось удачно вложить деньги в сайты и получать с них пассивный доход, тратя по часу времени в день, как Мария всем обещает?


Я прошла обучение осенью 2018 года. Курс качественный, так как я прошла не один онлайн курс и есть с чем сравнить. Что могу сказать: кто ищет легкого заработка здесь, то это не вариант. Здесь надо действительно обучиться, надо вначале посетить время, надо сделать вложения в сайты. Но отдача есть, лично убедилась.
lili123
Регистрация: 22.03.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 22.03.1919:20
Цитата scotty23

Добрый день всем! Кто-нибудь проходил обучение по доходным сайтам у Марии Деригиной? Если да, то поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями – стоит ли курс своих денег и потраченного времени? У кого вообще получилось удачно вложить деньги в сайты и получать с них пассивный доход, тратя по часу времени в день, как Мария всем обещает?


Я училась у Марии.Конечно пока я трачу по 2-3 часа в день, но это пока я ещё осваиваю свои знания.Уже вижу результат , и уверена что скоро буду тратить меньше времени на всё это
avgustina
Регистрация: 25.03.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 25.03.1915:21
Если Вы готовы учиться и сначала уделять этому время, то курс рекомендую,т.к. выше правильно написали, чтобы выйти на доход сначала нужно потрудиться, но по моему опыту оно того стоит, я вижу результат и это очень сильно мотивирует покупать сайты и дальше

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика