ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Новости Кривого Рога

1
ilyvarl
Регистрация: 17.09.18
Сообщений: 125
Пол: Мужской
авторство от 14.03.1921:56
А кто-то знает реально хорошие сайты с новостями из Кривого Рога? Поделитесь ссылками, интересно бы было узнать о событиях города, в котором прожил много лет.
chichvarok
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 121
Пол: Мужской
авторство от 17.03.1921:28
Я читаю новости только здесь - https://www.0564.ua/news. Там подробная информация из разных областей жизни, которые происходят в Кривом Роге и Украине в целом. Очень много новостей, каждый час можно узнавать что-то новое и интересное. На телевидении такого нет, поэтому и пользуюсь данным сайтом. Думаю вам тоже он понравится, реально только отборные новости, никакого мусора и рекламной ерунды.
tefanga
Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 147
Пол: Женский
авторство от 16.05.1916:25
Мне кажется что сейчас необходимо следить вообще за новостями Украины в принципе. Всё-таки новый президент, человек который раньше не был в политике вообще. Есть вероятность увидеть действительно новые лица. Я лично на это и надеюсь, поскольку надоело уже постоянно одни и те же морды видеть которые воруют только. К слову, скоро ещё выборы в парламент. По этому я вообще решил получше изучить депутатов. Вот сейчас читаю и узнаю кто такой Антон Яценко политик на без табу про него можно много инфы найти, да и не только про него

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика