ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Хочу выучить английский

1
ДругАнгела
Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 23
Пол: Мужской
авторство от 14.03.1923:32
Думаю заняться изучением английского, посоветуйте где хорошо обучают?
Зиннна
Регистрация: 11.04.18
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 18.03.1921:43
Я бы порекомендовала вам онлайн-школу английского Lingolove. Смотрю уроки когда еду на работу, всего 30 минут в день делают чудеса.
ДругАнгела
Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 23
Пол: Мужской
авторство от 21.03.1923:05
Интересно конечно, а есть ли результаты от такого получасового обучения? Люди язык годами учат и выучить не могут толком. Сомнительно как-то...
DimaFars
Регистрация: 01.04.16
Сообщений: 161
Пол: Мужской
авторство от 10.04.1914:53
Цитата ДругАнгела

Думаю заняться изучением английского, посоветуйте где хорошо обучают?

Тоже ищу у себя в Пушкино хорошие курсы. Пока безрезультатно увы. Не думал, что всё так сложно будет.

LisaV
Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 186
Пол: Женский
авторство от 11.04.1910:24
Цитата DimaFars

Цитата ДругАнгела

Думаю заняться изучением английского, посоветуйте где хорошо обучают?

Тоже ищу у себя в Пушкино хорошие курсы. Пока безрезультатно увы. Не думал, что всё так сложно будет.


Я не думаю, что курсы это будет лучший вариант для вас, вот честно! Говорю это из личного опыта. Я и на курсах английский изучала, и с репетитором занималась. И второй вариант даёт гораздо ощутимее результаты. Одно дело, когда с вами на протяжении двух часов один на один занимаются, и другое дело, когда в группе, где внимание преподавателя раскидано как минимум на 10 человек. Так что лучше репетитора ищите. Тем более что по Пушкино их достаточно https://repetit.ru/repetitors/angliyskiy-yazyk/pushkino/ . За год английский вы свой до очень высокого уровня подтянете.

zotov
Регистрация: 11.09.18
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 16.04.1912:15
Вот суперская школа https://www.ef.ru/ . Преподаватели самые настоящие профессионалы.
kagorts
Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 168
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1918:03
Начните изучение с существительных в английском языке
Слово к слову наполните словарный запас и потом начнете глаголы изучать, обороты , составлять сообщения ))
Я так начинал обучение))
Зиннна
Регистрация: 11.04.18
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 20.04.1915:47
Цитата ДругАнгела

Интересно конечно, а есть ли результаты от такого получасового обучения? Люди язык годами учат и выучить не могут толком. Сомнительно как-то...


Да я времени трачу мало, а польза от занятий действительно есть, строю свой день как мне удобно, не устаю от обучения. И на семью время остается. Уж не знаю как вас, а меня как-то сразу не привлекала альтернатива убивать годы на изучение английского))) Если сомневаетесь, просто возьмите пробную неделю и все поймете.

Васильева5
Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 116
Пол: Женский
авторство от 22.04.1912:56
У меня дома изучать английский не получилось, а мне для повышения на работе нужно было срочно обучиться, т.к поездки в командировки без знания английского - это не вариант. Нашла хорошую школу в Москве https://www.divelang.ru/lang-eng/ . Ходила туда сначала на групповые вечерние занятия и по выходным. Потом когда начались командировки доучивалась уже по скайпу. При этом оплачивать весь курс не нужно, оплатила на месяц и вперед. Понравилось и отношение к ученикам и то, что каждую неделю проводились бесплатные разговорные клубы, это реально ускоряет процесс обучения!
IrinaKim
Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 24.04.1910:08
Сама не против вспомнить школьную программу.
AllaAvdeeva
Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 123
Пол: Женский
авторство от 24.04.1911:36
Спасибо что подсказали.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика