ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Коллекционирование / Продать картину.

1
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 18.03.1906:23
Есть хорошая картина известного мастера, где можно продать и не продешевить?
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 18.03.1906:27
Если мастер который написал картину известный то это уже хорошо, в таком случае продешевить уже трудно и оцениваться она будет весьма достойным образом потому что это один из важнейших параметров в сделке. Ну а для того чтобы продать картину известного художника могу порекомендовать https://www.prodatkartinu.com/prodat-kartinu-izvestnogo-hudojnika магазин, также известный.

Stas7707
Регистрация: 20.04.19
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 20.04.1912:13
Понятие хорошая картина очень размыта! Цену нельзя определить по этим словам! Если вы хотите узнать реальную стоимость картины, то в первую очередь необходимо определить подлинность произведения! Так же необходимо понимать куда продать картину и выручить за нее хорошую сумму! Могу посоветовать ребят и антикварного магазина Золотой Совет на арбате. Скупка картин по всей России. Бесплатная и качественная оценка произведений искусства.

----------------------
Антикварный магазин на Арбате goldsovet.ru
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 05.10.2013:31
А вы на торги ее выставьте, тогда сможете получить за нее хорошую цену, если ценители найдутся.
Арабеска
Регистрация: 14.11.16
Сообщений: 99
Пол: Женский
авторство от 06.10.2014:48
Частных коллекционеров можно еще поискать, они всегда хорошо платят за ценные картины.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 584
Пол: Женский
авторство от 06.10.2015:14
Ну, смотря что за мастер и что за картина. Ведь есть широко распространенные полотна, а есть очень редкие. Вот за редкие полотна дают намного больше при продаже. Вы попробуйте обратиться сюда, в этом салоне работают хорошие специалисты, которые легко смогут оценить стоимость вашей картины, определить возраст, подтвердить подлинность. Думаю, вас приятно удивит цена, которую вам предложат за эту картину.

----------------------

ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 668
Пол: Женский
авторство от 23.03.2118:27
Могу посоветовать обратиться в АнтикваровЪ https://antikvariat-skupka.ru/ и оценить полотно. Я пару раз туда обращалась, хорошую цену предлагают на произведения искусства.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика