ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Упаковка для сладких подарков, что выбрать?

1
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 23.12.1223:33
Задумала наделать снеговичков, которые описаны в теме про сладкие подарки,а вот с упаковкой к ним что-то застопорилась.

Просто класть в пакеты не только не красиво, но и не гигиенично.

А куда вы упаковывать планируете свои сладкие подарки?

----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 25.12.1223:06
Цитата Lelik

Задумала наделать снеговичков, которые описаны в теме про сладкие подарки,а вот с упаковкой к ним что-то застопорилась.

Просто класть в пакеты не только не красиво, но и не гигиенично.

А куда вы упаковывать планируете свои сладкие подарки?


Вот такие елочки мне очень понравились, да и вы можете в них упаковать что-либо вкусненькое, будет очень оригинально и вверху есть ленточка, а значит они не запачкаются.

Просто будут стерильно чистыми. А сделать их очень просто, вырезаете такие елочки на 4 стороны и украшаете стразами или еще чем хотите, вверху у вас ленточка - вот и готово, порядок.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 27.12.1223:31
А мне понравились всякие конфетки, получается, что ваш подарочек внутри вот такого чуда.

Думаю, что их можно украшать, как и елочки на свое усмотрение. Такие подарочки даже прекрасно размещать на елочке.

Разных цветов они здорово ее украсят.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Timosha
Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 10.01.1323:39
Подарки как правило продаются в упаковке, и не надо ничего придумывать. Я имею в виду подарки-сладости на Новый Год.
А если не устраивает то, что можно в магазине купить и хотите сами подобрать так как содержимое, так и коробку, наверняка найдется кто-то кто сможет подсказать, где можно купить в Москве упаковки для подарка в виде сладостей.
Leyla
Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 13.01.1314:38
Если следовать тенденциям запада, то можно в носках подарки положить, в смысле сладости. Есть специальные такие носки тканевые или же бумажные.
Правда моим детям больше нравятся, когда мы дарим им обычные подарки, в обычных коробках, как и у других детей. Хотят то, что есть у всех.
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 06.06.1401:06
А мне кажется подарки надо упаковывать, больше положительных эмоций, да и сразу любопытно, а что там внутри.

Нашла оригинальную упаковку, но она совершенно не зимняя. Посмотреть на нее и сразу лето и буйство красок. Сделать ее можно даже с малышом, если готовите подарок другому ребенку.

Вот такая красота получается.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 12.08.1410:48
Девочки какие прикольные упаковки для подарков. Сложнее всего упаковать подарок мужчине, идеальное решение - это форма рубашки.

Правда не совсем понимаю, как совместить с коробкой, но выглядит мило.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 26.01.2115:31
Так сейчас полно готовой упаковки, если не хотите сами что-то выдумывать и мастерить из подручных материалов.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 584
Пол: Женский
авторство от 26.01.2115:43
Вообще с упаковкой подарков сейчас проблем не наблюдается, так что, я считаю, что можно вполне обойтись готовыми вариантами и подобрать ее даже через интернет. Например, в фирме "Экономный Дед Мороз" есть очень хорошая новогодняя упаковка, причем сразу несколько разновидностей. Вы можете насыпать конфет в мягкие игрушки и свои поделки упаковать в красочные мешочки и органзы, или же поместить их в картонную упаковку. В общем, посмотрите сами каталог с упаковкой для новогодних подарков и выбирайте то, что вам больше понравится.

----------------------

Kati1
Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 416
Пол: Женский
авторство от 14.08.2122:17
Советую обратиться в компанию ALLBOX https://allbox.ru/, у них вы можете купить коробки для кондитерских изделий, полностью соответствующие характеристикам содержимого. Они их изготавливают из экологически чистого картона или бумаги и высококачественного пластика.

----------------------
Жизнь хороша!
LinaRIM
Регистрация: 08.03.17
Сообщений: 348
Пол: Женский
авторство от 24.08.2113:15
Еще упаковка для новогодних подарков продается в интернет магазине https://podarki-elki.ru/katalog/novogodnyaya-upakovka/ выполнена из разных материалов, от картона до натурального дерева, можно подобрать к любому празднику.
mnogoslov
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 521
Пол: Мужской
авторство от 09.12.2110:12
Думаю ни для кого не секрет, что почти каждый человек любит шоколад. Поэтому идея с подарками на Новый Год заключается именно в использовании https://shokolat-e.ru/shokoladnaya-plitka/. У нас офис огроменный, сотрудников почти две сотни, поэтому оптового заказа нам не избежать!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика