ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Ремонтируем “как себе!”

1
Saffgiolo
Регистрация: 20.09.18
Сообщений: 442
Пол: Женский
авторство от 24.03.1913:51
Наш автосервис предлагает услуги по обязательному профилактическому осмотру и ремонту вашего автомобиля. Мы работаем достаточно давно, и за это время успели показать себя с лучшей стороны, обслужив более 1 000 клиентов, некоторые из них стали постоянными. Обеспечивая индивидуальный подход, постоянно совершенствуя навыки работы, мы предлагаем высококачественные услуги по доступным ценам.
Преимущества
• Работа профессионалов – у нас в штате работают только опытные специалисты, владеющие вопросом устройства автомобиля. Поэтому можете быть уверены в том, что работа будет выполнена качественно, с учетом всех норм и стандартов.
• Оперативность обслуживания – приехав к нам, вы не будете подолгу ожидать своей очереди, потому что наши специалисты работают очень быстро, не в ущерб качеству.
• Консультация от специалистов – наши специалисты не просто проведут осмотр и диагностику, но и расскажут вам о дефектах и способах их устранения. После ремонта дадут рекомендации по дальнейшей эксплуатации автомобиля.
• «Вкусные» цены — мы понимаем, что экономия является очень важной для вас, поэтому предлагаем высококачественный сервис по доступной стоимости. Для постоянных клиентов у нас предусмотрена гибкая система скидок и акций.
• Разнообразный перечень услуг – мы проведем ремонт и замену всех элементов автомобиля, которые подвергаются поломкам и повреждениям наиболее часто – рулевое управление, двигатель, тормозная система, ходовая часть, электрооборудование.
• Много видов и марок автомобилей – осуществляем ремонт и замену деталей на авто с любым типом кузова всех марок. Работаем со старыми и новыми моделями.
Наш Автосервис в Минске рад приветствовать вас, если:
1. Вам нужно пройти обязательное техническое обслуживание;
2. Обеспечить профилактику поломок деталей;
3. Отремонтировать машину;
4. Заменить некоторые элементы;
5. Провести диагностику.
Доверив ремонт и диагностику своего автомобиля нашей СТО, вы не пожалеете, поскольку сможете получить высокое качество услуг за короткое время. Многолетний опыт, множество навыков и всегда выгодные предложения – все это вы получите у нас! Добро пожаловать на станцию технического обслуживания Минска! Желаем вам хороших поездок и ровных дорог!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика