ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Игровой автомат Terminator 2

1
pmarcka
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 2338
Пол: Мужской
авторство от 25.03.1900:56
Да, Microgaming выпустили по-настоящему стальной и во всех смыслах динамичный слот по мотивам любимого многими блокбастера. Игровой автомат Terminator 2 наполнен спецэффектами, дизайн «роботизирован», музыкальный ряд держит в напряжении и дарит узнаваемые темы. В качестве пиктограмм задействованы не просто портреты героев, в определенный момент знак выдает несколько секунд экшена, в котором узнаются любимые эпизоды. Автомат работает на игровой платформе Quickfire.
Что ждет игроков в слоте Терминатор-2
Помимо атмосферы мрачного будущего, где машины восстали и ведут охоту на людей, игроки окунуться в атмосферу драйва и азарта. Участникам предлагается 5 барабанов и 243 призовые комбинации. Внимание – здесь нет линий! Присутствуют бонусные вращения и дополнительные опции. Делайте ставку и запускайте барабан. Чтобы последовательность стала призовой одинаковые пиктограммы должны сложиться по принципу смежных ячеек слева направо от первого барабана. Дикий знак представлен логотипом, скаттеры при выпадении от 3-5 запускают свободные вращения и приносят множители для суммарной ставки. Автомат подразумевает бонусную игру, если игрок действует по ставкам заведения. Все действо на экране сопровождается впечатляющими вставками из фильма, приправленными специфичными красными переливами.
Вердикт: Терминатор-2 стоит попробовать хотя бы раз, чтобы потом повторить. Автомат пощекочет нервы и даст возможность насладиться потрясающей атмосферой классного экшена. Наш сайт gamblingking позволит не отказывать себе в удовольствии, если сервер основного сайта перегружен из-за желающих попробовать себя в Терминаторе-2 и спасти Джеймса и Сару Коннор. Переходите в игру и попробуйте ухватить удачу в горячем слоте по мотивам легендарного боевика.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика