ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Мнения о Хавал или Haval?

1
Temigin
Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 26.03.1919:36
Интересуют мнения о данном автомобиле, видел в автосалоне, на вид отличный паркетник, Хавал Н2, или Хавейл, не знаю как правильно. Мотор 1,5, турбо, 150 л/с. Полный фарш, цена 1,2 ляма, за Элит, с 6-ти ступенчатой механикой. Если кто ездит на таком, отпишитесь, как он вам?
ФрОсТ
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 27.03.1919:15
Не парьтесь, нравиться берите, сейчас все современные машины, все равно не делают, как раньше, на века. Для такой машины, цена 1,2 ляма адекватная, паркетник дешевле одного ляма имхо, шлак. Хотя можно взять, нечто поменьше и поскромнее комплектацией, но, если есть 1,2 ляма, лучше брать Хавал, мое имхо мнение.
VEgor
Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 28.03.1919:41
Два года на Хавейле Н2, точнее жена, но и я бывает, катаюсь, комплектация Люкс, не самая богатая, но безключевой доступ и запуск с кнопки, в базе. Обходимся как-то без люка и двухзонного климат-контроля. Зато на автомате, жена так захотела. Ну, вроде все нормально, машина ездит каждый день, и летом и зимой. После наших зим с реагентами, ржи не видно. Пробег 35 тыс. ТО по регламенту. В машине ничего не ремонтировали.
oleg15
Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 29.03.1913:00
Почитайте блоги владельцев, они побольше части положительные. Как правильно произносить название? Кто их знает. Но вроде слово Хавал, это производное от английского Хэв Олл — есть все. В и этом названия вся философия бренда, базовые комплектации очень богатые, в них есть все, ну если не все, то очень многое.
VEgor
Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 01.04.1920:56
Да, что понравилось, что именно базовые комплектации богатые, если указана цена 1,2 млн, то в ней уже есть все и никаких цен от..... Ну, правда, на счет полезности атмосферной подсветки салона можно поспорить. Поэтому, когда выбирал комплектации, выбрал все таки Люкс, а не Элит, в люксе освещение салона обычное. Но, правда, панорамный люк в Элите классный, в Люксе его нет, а жаль.
Temigin
Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 02.04.1922:02
Комплектации мне тоже понравились, поэтому и обратил внимание на машину, меня больше надежность интересует, как она на ходу, шумоизоляция, подвеска, мягкая жесткая? Эти все электроприводы, безключевой доступ, не глючит, все нормально работает, и как автомат у вас себя ведет, не пинается, не тупит случайно?
VEgor
Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 03.04.1919:08
Ну вот, 35 тыс. наездил, все работает прекрасно, электроприводами, сидений пользуюсь каждый день, то жена ездит, то я, отличная штука, не глючит. АКПП не тупит, она вроде тут корейская. Шумоизоляция хорошая, по-моему, даже лучше, чем на одноклассниках Н2. Вспомнил, после 5 тыс., парктроник задний отказал, замена по гарантии была. Вот пожалуй все.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика