ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
hesus2019
Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 03.04.1922:30
Здравствуйте. Живу в Санкт-Петербурге У меня есть ангар для грузовой техники. Достался он мне очень старым, там пол оказался максимально плохим, скоро провалится вообще. Может кто подскажет, что делать в таких ситуациях ? Очень буду благодарен за помощь!
HardKnot
Регистрация: 04.04.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 04.04.1900:51
Ну однозначно пришло время менять этот пол. Лучше всего сразу обратиться к профессионалам . Вот эти ребята знают свое дело https://teohimneva.ru/ . Знаю по собственному опыту. Пользовался их услугами
Grinii
Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 230
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1916:00
Цитата hesus2019

У меня есть ангар для грузовой техники. Достался он мне очень старым, Может кто подскажет, что делать в таких ситуациях ?

Первое что нужно сделать, это оценить износостойкость стен и крыши вашего ангара. Если все с ними в порядке, то тогда нужно будет укреплять каркас вашего ангара. Когда я восстанавливал свой ангар, то мне подсказали мои друзья где можно по дешевке купить металлический квадрат разного сечения для восстановления фундамента каркаса и изготовления дополнительной стяжки на полу и на крыше моего ангара. Даю адрес офиса компании «МС ГРУПП», которая занимается производством металлопроката и его продажей в розницу по оптовым ценам. г. Москва, ул. Пришвина, 8 к. 1, офис 504. Там вам ребята все посчитают на их производственном калькуляторе и дадут вам практические советы.

Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2125
Пол: Мужской
авторство от 16.12.1912:01
Для автосалонов обычно выбирают отдельно стоящие помещения и чтобы не строить дорогостоящие здания, можно установить ангар, они есть как утепленные, так и обычные. У меня друг открыл автосалон и как раз у него специальный ангар с окнами. строительство автосалонов выполняет компания Цех. Они занимаются как различными навесами, так и целыми помещениями – ангарами. Посмотрите, что они предлагают, возможно, вам подойдет тоже такой вариант.
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 25.12.1902:03
если здание старое, то его лучше обследовать. Вот тут http://megapolis-project.ru/ такую услугу оказывают.
ilyamurzin
Регистрация: 04.09.18
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 27.12.1915:24
А еще ангары классно утеплять пенополиуретаном. Получается очень легкий и теплый каркас. И мыши не грызут.
Wizioner
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 30.12.1908:48
Вы можете покрыть пол металлическими плитами, для этого достаточно закупить нужное количество плит и заказать резку металла на https://www.am-p.ru/

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика