ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Открытки на 14 февраля

1
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 06.01.1323:33
Хотелось бы сделать необычную открытку на 14 февраля. Мой муж у нас избалован и газетами и открытками, поэтому, чтобы его удивить, нужно особенно постараться.

Пока задумка такая, чтобы текст был объемным, когда-то видела, но где и как делать не запомнила.

А вы планируете делать открытки на 14 февраля?

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 07.01.1322:39
Я вот такую хочу сделать, но пока не нашла инструкцию к ним, может кто-то знает и подскажет как?

Ангелочки очень милые, но идеально бы было выбрать чуть другой цвет бумаги. Мне еще кажется, что с картона лучше делать такие открытки.

Тогда они более надежные, я планирую вот такую сделать на 14 февраля.


----------------------
Все будет хорошо!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 13.01.1319:50
Мне вот такие открытки понравились, они не объемные как у вас, но выглядят не хуже.

Объемные нужно наверное вырезать и загибать, как то особенно.
А вот эта более проще делается.

Думаю, что я не буду стремиться к слишком сложной, потому что могу просто бросить не доделав их и куплю в магазине просто.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 14.01.1323:02
Знаете, я тут еще подумала, а как с голубями открытка?

Может еще коллаж сделать из наших фото и как-то уместить на сердечко?
Хочется особенных валентинок, но дарить мужчине розы и клубнику, как-то не очень логично.

Что им еще дарить-то из открыток?


----------------------
Все будет хорошо!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 22.01.1323:55
А я нашла вот такие эффектные открыточки, их можно с детишками сделать, что важно. Они будут принимать участие и делать вместе со взрослыми.

Такие замечательные валентинки можно приедалать к любому подарку.

Красота да и только.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 23.01.1322:52
Очень красивые и веселые открытки-валентинки, последние, так отличная идея для творчества с ребенком.

А вот такая открытка - это сбор сердечек, они держатся на липких элементах. Из них собираем такую вот открытку, добавив блестинок и прочих украшательств.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 09.01.1403:43
Не обязательно валентинка должна быть крошечной, можно и масштабные сделать, например, из стиков. Только вариант из квадратиков мне понравился меньше, чем из сердечек. Каждый стик - это может быть вырезанное сердечко и приклеенное по тому же принципу.


----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 11.01.1402:00
Цитата Lelik

Не обязательно валентинка должна быть крошечной, можно и масштабные сделать, например, из стиков. Только вариант из квадратиков мне понравился меньше, чем из сердечек. Каждый стик - это может быть вырезанное сердечко и приклеенное по тому же принципу.


Очень классная открытка, только мне кажется, что сделать ее все же лучше и сами стики в форме сердец, как вы и написали. А еще и цвета бы лучше изменить на палитру красного, оранжевого,белого.

Да и пожелания написать или признания с другой стороны, получится совсем оригинально. А внутрь такой валентинки можно положить сладости, чтобы разбить битой и посыпались конфетки.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Tarinka
Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 22.01.1416:43
Какая красотища, особенно последнее фото с голубками!)
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 24.01.1403:55
К открыткам решила добавить и эту собачонку. Такая открытка особенно приглянется малышам, мечтающим о собаке. Да и девушек не оставит равнодушными, как и любителей животных.

Очень милая, добрая и с сердечком. А как вам собачка?


----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 29.01.1420:03
Собака просто суперская, а из какой бумаги? Смотрю она с пупырышками, какая-то необыкновенная?

А я буду делать со своим малышом еще вот такое дерево, он жутко любит вырезать сердечки. Я ему по шаблону нарисую, а он вырежет.
Думаю, что такое деревце реально сделать с самыми маленькими сделать. Получится валентинка руками детей, я только чуть -чуть им с племянницей помогу.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 06.02.1421:06
Попробуйте придать объем открытке с помощью такой простой идеи, отпечатанный текст клеим на трубочки, кусочки отрезаем от обычных трубочек для напитков.

У вас получится, что текст находится на некотором расстоянии от самой открытки. Если поэкспериментировать с разной длинной отрезанных трубочек, то получится просто полностью объемный текст.


----------------------
Все будет хорошо!
tanyatet
Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 514
Пол: Женский
авторство от 09.07.1415:03
Лучше всего открытки, сделанные своими руками.
Дарина
Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 79
Пол: Женский
авторство от 25.07.1411:40
Я делала пироженки в форме сердца, а в них зубочистки с бумажными сердечками и торт огромный с парочкой.

----------------------
Никогда не сдаюсь.
nevesel
Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 19.01.1501:16
Форумчане, помогите с открыткой! Ситуация такая- я огорчил чем-то любимую девушку, хочу отправить ей открытку, но она их не принимает Встретиться пока с ней не могу, общение только дистанционно, и на сообщения она не отвечает!
IrinaEvseeva
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 181
Пол: Женский
авторство от 27.05.1910:22
Давно уже не попадалось ничего подобного!
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1496
Пол: Мужской
авторство от 28.07.1916:24
ну оно конечно прикольно выглядит. но как по мне это лишняя трата деревьев, если понимаете)) я уже несколько лет не покупал открытки, а в последнее время и вовсе тут https://invitizer.ru/cards/ создаю онлайн. это реально быстрее получается, потому что можно любой дизайн найти. не то что ото как ходишь по магазинам и ищешь что подойдёт больше всего)
Kurosawa
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 283
Пол: Мужской
авторство от 17.11.1912:28
Можно скачать уже готовые поздравительные открытки для мужчин на https://gifka.com/ru/myzhine, зачем изобретать велосипед, если до вас уже всё придумали и выложили в сеть?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика