ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Елка сыпется перед старым новым годом, что делать?

1
Иренка
Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 10.01.1300:45
Что делать, если елка сыпется перед старым новым годом?
Вроде все правильно сделали, но почему-то такое ощущение, что еще один праздник не выдержит она. Не покупать же другую елку
Помогите ее реанимировать, если это еще возможно может какие-то способы есть... спасибо заранее
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 10.01.1323:08
Рекомендую выбросить, возможно, она просто не очень свежая.

Еще говорят, что надо в песок, в котором она стоит добавлять воду с ацетилсалициловой кислотой и сахаром.

Вроде как поливаете ее 2-3 раза в недельку, но если уже осыпаются иголки, то с реанимацией может не повезти.

Мы купили искусственную, нет таких проблем, рекомендую.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Timosha
Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 11.01.1300:14
Я вот хочу тоже купить елку, чтобы на 14 января была, та же самая проблема, сыпятся иголки. Точно не поможет реанимация, может действительно была какая-то отлеживавшееся партия елок. Svetik, а не подскажете, где можно купить искусственную елку в Москве, чтобы не дорого и чтобы реально пушистая такая красивая елка была. Я смотрел, все какие-то потрепанные скудненькие(( Может я не в тот магазин зашел или уже раскупили до первого числа...спасибо заранее.
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 11.01.1321:49
Цитата Timosha

Я вот хочу тоже купить елку, чтобы на 14 января была, та же самая проблема, сыпятся иголки. Точно не поможет реанимация, может действительно была какая-то отлеживавшееся партия елок. Svetik, а не подскажете, где можно купить искусственную елку в Москве, чтобы не дорого и чтобы реально пушистая такая красивая елка была. Я смотрел, все какие-то потрепанные скудненькие(( Может я не в тот магазин зашел или уже раскупили до первого числа...спасибо заранее.


Покупали давно, поэтому, думаю, что там и магазина уже нет. Скорее всего вы просто уже попали, когда есть только остатки. Наша елка красавица, издали от настоящей не отличишь.

Но вот проблема - это острые концы на концах веток, да и под иголками не очень идеальная работа.

Наш малыш уже подрос, то нам не страшно, а у кого малыши, то надо быть предельно внимательными.

Просто ждите следующего года либо продолжайте искать, после новогодних праздников она будет на много дешевле.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Leyla
Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 11.01.1323:07
Я могу вам скинуть пару номеров телефона, чтобы вы могли позвонить и узнать, есть ли там еще елки. Не только вы покупаете елку на 14 число, так что вполне возможно что есть еще елки в продаже, хоть где-то но должны быть. И чтобы не бродить по магазинам по всей Москве, просто узнавать номера и позвонить.
Kamelya
Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 12.01.1313:13
Искусственные елки тоже разными бывают и тоже могут рассыпаться. нельзя сказать, что они вечные.
А меня больше интересует то, как из собрать обратно в упаковку, но так, чтобы при этом елка не помялась, как обычно и получается.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика