ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Аренда лимузина в Москве на Новый Год

1
Timosha
Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 10.01.1323:47
Как вы думаете, будет ли проблема арендовать лимузин на Новый Год в Москве или нет? Обещал жене лимузин и ресторан на 14 января, а то на 1 не получилось, я тогда работал. И куда лучше обратиться, где более лояльные и цены и реально найти свободный лимузин?
Leyla
Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 11.01.1323:19
Раз уже про лимузины заговорили. Не подскажете какая средняя цена на аренду лимузина? Просто я не уверена по поводу цены, нам для другого праздника нужно будет и я что-то узнавала и мне дорого показалось.
Может все же найдете, где подешевле? Спасибо.
Kamelya
Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 12.01.1313:37
Я знаю что-то про 1800-2000 рублей в час, если вас устроит такая цена конечно же.
Только хочу предупредить, что если речь о праздниках, так как НГ и подобные праздники, когда празднуют все, то может выйти дороже.
Plontik
Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 12.01.1313:52
Смотря что за лимузин и где его брать именно. Хамеры смотрю дорого обходятся и кадилаки, но линкольны дешевле.
Правда состояние лимузина, цвет и т.д. тоже учитывается. Что вам стоит позвонить в контору, которая занимается арендой лимузинов в Москве и спросить?
Dmitry
Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 14
Пол: Мужской
авторство от 13.01.1313:56
Мое мнение что заранее надо было с лимузином договорится и бронировать. Хотя, вполне возможно, что если договорится на какой-то другой час, то что-то может быть свободным. Удачи вам, в том чтобы найти себе свободный лимузин! И если предлагают другое время, соглашайтесь)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика