ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
nina111
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 4685
Пол: Женский
авторство от 10.04.1921:21
Сегодняшний выбор стройматериалов и элементов декора позволяет воплотить в жизнь любые идеи в сфере ремонта. Однако любой вид ремонта, от комплексного до косметического, требует надлежащей квалификации его исполнителей. Именно это предлагает Вашему вниманию в городе Томске компания «Уют Мастер». В самые сжатые сроки и по самым приемлемым расценкам мы выполним ремонт квартир «под ключ» в домах советской застройки и современных новостройках. Помимо комплексных ремонтных работ по разработанному нашими специалистами дизайн-проекту, компания «Уют Мастер» рада предложить Вам отделку стен, напольных и потолочных покрытий, стяжку пола, установку перегородок и арок, монтаж натяжных потолков, электромонтажные и сантехнические работы. Также наша организация выполняет перепланировку помещений (жилых, офисных и коммерческих), демонтажные работы, а также строительство домов от каркасных до кирпичных. Необходимо обставить дом качественной мебелью? «Уют Мастер» предлагает изготовление кухонной мебели в комплекте и шкафов-купе на заказ. Оценить качество всех наших услуг Вы можете в разделе «Портфолио» на сайте нашей организации. Мы ждём наших новых клиентов в городе Томске - компания «Уют Мастер» рада Вашему обращению!

Отделка квартир в Томске.

werus
Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 2403
Пол: Мужской
авторство от 12.04.1901:36
Мы заказывали жалюзи тут https://alumdevelop.ru/ , цены довольно приятные да и качество очень таки достойное, так что рекомендую. Но судя по тому что есть ещё на сайте разное другое вы себе можете много на нём найти, как и товары так и информацию. пользуйтесь на здоровье.

----------------------
Украины Виктора Януковича
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 12.04.1919:29
Отделка дома или квартиры требует конечно и теплоизоляции и лучше всего тут использовать материалы посовременней чтобы прослужила долгие годы и мыши не ели как тот же пенопласт. Тут в первую очередь посоветую K flex ST цена http://promes.ru/katalog/teploizoljacija/k-flex-st/ цена на который вполне приемлема и кроме того защитит от воздействия ультрафиолетового излучения и механических повреждений.

Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 18.04.1917:20
Нет уж, пенопласт при отделке современной квартиры точно никак не ассоциируется с ремонтом. Если уж и делать звукоизоляцию квартиры от соседей к примеру или еще от каких-либо факторов шума то тогда надо использовать панели ЗИПС https://bauplast.su/izol/zips/ которые с этой целью отлично будут справляться долгие годы.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика