ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Магазин детских товаров

1
Frizzero
Регистрация: 08.09.17
Сообщений: 466
Пол: Женский
авторство от 11.04.1918:12
Здравствуйте, мы хотим чтобы у нашего ребенка все было самым лучшим. Может кто посоветовать магазин в котором можно купить коляску, игрушки и прочие детские товары?
zanoza100
Регистрация: 08.09.17
Сообщений: 210
Пол: Женский
авторство от 11.04.1923:24
Цитата Frizzero

Здравствуйте, мы хотим чтобы у нашего ребенка все было самым лучшим. Может кто посоветовать магазин в котором можно купить коляску, игрушки и прочие детские товары?


Здравствуйте, тут я могу вас понять, все хотят своим детям только самого лучшего. По вашему вопросу тоже могу дать совет, вот шикарный украинский интернет магазин к котором вы можете купить различные детские товары https://babyhit.ua/
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1937
Пол: Мужской
авторство от 13.09.2010:03
Добрый день всем! У меня двое детей. Если честно, современный рынок предлагает огромный выбор детских товаров и детских игрушек. Но выбрать качественные товары и соответствующие сертификации качества очень сложно. Вот мне как-то раз подсказали этот вот сервис https://ecu-portal.ru/catalog/dostavka-detskih-tovarov/ по доставке детских товаров в Москве. Просто ничего не надо делать, заказываешь на дом с сайта и ждешь. Все супер.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика