ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
soln_yshko
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 535
Пол: Женский
авторство от 12.04.1913:41
Тяжёлое время было в моей жизни. Муж ушёл к другой женщине, да ещё оставил мне кучу долгов. Как выйти из этой сложной ситуации, как справиться с мучительной душевной болью, я на то время не знала. Походы к психиатру ни к чему не приводили, кроме рецепта на успокоительные таблетки, от которых я порой теряла чувство реальности.Была у меня одна маленькая проблема. Точнее не у меня, а проблема в отношениях! Хотя сейчас на данный момент это смешно даже представить, что она была. Ну ближе к теме как
говорится. В тот момент мне казалось что я никчемное существо. Без эмоций и без сердца. Пришлось моей маме найти для меня мага Дару Смирнову , тогда я не понимала кто она и что из себя представляет, мне было все равно. По телефону она сказала что у меня зависимость от человека, я слышала его голос из зеркала, видела его лицо по всюду. Увы для меня это было только начало. Дальше началось страшное! Вы можете себе представить? Лежишь себе в темной комнате после трудного рабочего дня.. а тут к твоей голове кто то прикасается, но ты в комнате была одна! Смешно правда? Мне тоже. Маг Дара долго о чем то говорила с мамой. Не знаю какими силами. Но через пару недель я стала другой! Похорошела, стала сексуальнее. Оказывается эта самая Дара Смирнова дистанционно снимала с меня весь негатив, все эти дни. С того дня я сама начала читать в интернете, статьи и рекомендации по эзотерике. Очень бы хотелось узнавать многое об этом деле. О магии . На данный момент я лично изучаю Приворот по фото, Любовный приворот. Очень интересно. Оказывается все то что делают маги это сплошное волшебство. Стоит поверить в это и тот или иной человек будет ваш. Не важно кто это парень или девушка. Еще есть привороты сильного действия то есть "Сильный приворот" но об этом мне нужно еще много узнать! А пока что. Я тестирую свои навыки на подруге, которая ничего об этом не знает. А вы знаете что такое Черное венчание? Нет? Это очень интересно. Это вам не психология а настоящая магия так же как диагностика человека. Уж не знаю как они это делают. Мне еще предстоит узнать многое в жизни. Интересно изучать жизнь без зависимости от человека. Оставлю здесь контакты мага Дары Смирновой, если вдруг кому-то надо. Почта m.dara.smirnowa@yandex.ru

----------------------
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни
Nata1968
Регистрация: 12.04.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 12.04.1918:35
в каком районе она принимает?
Sinevo
Регистрация: 07.03.18
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 24.04.1918:25
Мне Наталья Георгиевна очень помогла. Благодаря ее усилиям уладилась тяжкая ситуация в моей жизни. Я настолько была в отчаянии, что уже и не думала что что-то может изменится. Но все прошло так, как мне Наталья и говорила. Огромное спасибо!!! Рекомендую всем +79647220488.
Mega-knyzeva
Регистрация: 24.04.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 13.05.1913:13

Впервые прибегла к помощи экстрасенсорных способностей и ,признаюсь,была приятно удивлена и мягко говоря,-шокирована! Из ответов экспертов наиболее подробный и внушающий профессиональный подход ,я выбрала Ольгу. Разумеется о конечном результате и выводах пока говорить рано...но то,что я услышала,меня вполне не то,чтобы удовлетворило,а даже заставило оценить ситуацию с той стороны,с какой,пожалуй,я её боялась видеть..Вайбер и ватсап
+380686014758
Mirosia
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 81
Пол: Женский
авторство от 14.05.1922:51
Приветики. Знаете очень редкой гадалке дан такой дар, как у Натальи Георгиевны. Видит прошлое в таких подробностях, о которых никто даже не знал, и очень помогает с будущим. Вот ее контакты может кому понадобятся whatsapp+79647220488.
Kosta01
Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 20.05.1909:13
Такое бывает, что от нас мало что зависит.
Antilia
Регистрация: 30.01.18
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 06.06.1917:59
Цитата Kosta01

Такое бывает, что от нас мало что зависит.


Бывает, но это совсем не значит, что в такой момент надо начинать бегать по гадалкам и магам.
karaseva
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 26.06.1921:46
Напишите мне karaseva29-07@mail.ru

Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет тысячу рублей. Лечит молитвами. Принимает лично и дистанционно. Помогает только на хорошее, c плохим просьба не обращаться.
гагала
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 88
Пол: Женский
авторство от 29.09.1922:59
Я хочу Вам посоветовать Марину Николаевну, она всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь. +79652630241.
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1916:31
Хотя сейчас на данный момент это смешно даже представить, что она была. Ну ближе к теме как
Lelia
Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 76
Пол: Женский
авторство от 11.12.1900:01
Была в очень сильной депрессии когда моя мама умерла. Психоаналитики мне не помогли за долгие годы работы, а вот гадалка Наталья, которую я нашла на форумах всего лишь за неделю смогла меня вытащить из депрессии. И все это она сделала по вайберу+79647220488. Очень благодарна ей до сих пор и все ещё обращаюсь к ней изредка. Ее и рекомендую.
evgenia108
Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 22.01.2021:52
Всем привет. Вот назрел актуальный как я думаю вопрос.. Дело в том что чуть больше года назад я воспользовалась услугами одного колдуна и он мне помог вернуть моего мужа. Была соперница, но за 3 недели он её бросил и ко мне вернулся. Теперь мы живём хорошо и никаких таких жутких последствий какие много где описываются я лично совсем не наблюдаю. В интиме всё идеально, муж работает, водит машину и совсем не зомби. Да бывает иногда ругаемся, но это же бытовуха.. Главное что мы вместе и любим друг друга.. А у вас как? У кого как дела с этим обстоят, поделитесь? Мой мэйл evgenia108om@yandex.ru
allyally
Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 14.02.2014:10
Мне помогла очень гадалка Анжелика 7 9687039257, много личного обо мне знала, дала совет и оказала нужную помощь, сделала обряд. Он сработал и мне повезло, что я обратилась именно к Анжелике)
Zuzia
Регистрация: 11.09.19
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 16.02.2014:40
Неужели и правда они так способны??

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика