ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Мучаюсь бессонницей

1
Снежи
Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 114
Пол: Женский
авторство от 18.04.1922:21
Больше полугода как стала очень плохо спать. Муж жалуется, что ночами часто бужу и его, потому что ворочаюсь. Сон стал поверхностным, не глубоким. Была у доктора, прошла обследование. Она мне сказала, что надо менять мою сменную работу. Типа не высыпаюсь из-за этого. Но у меня работа хорошая и с нормальной зарплатой. Бросать я её совсем не планировала. Может есть какие то другие выходы?
Mygik80
Регистрация: 30.08.17
Сообщений: 30
Пол: Мужской
авторство от 20.04.1919:25
А у наших докторов, чуть что, единственный рецепт, - смените работы)) И Ррраз и выздоровел) Мне с моим остеохондрозом тоже самое говорят)) Только не говорят где лучше))
Мышулька
Регистрация: 04.11.15
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 20.04.1921:32
Если вам ничего не выписали кроме смены работы)) Могу подсказать препарат, который мне мой невролог порекомендовала. Я месяц принимала Меларитм. очень хороший препарат. Я сплю очень хорошо и главное, что сон глубокий.
Снежи
Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 114
Пол: Женский
авторство от 21.04.1911:08
Цитата Мышулька

Если вам ничего не выписали кроме смены работы)) Могу подсказать препарат, который мне мой невролог порекомендовала. Я месяц принимала Меларитм. очень хороший препарат. Я сплю очень хорошо и главное, что сон глубокий.


Я бы не хотела начинать с таблеток. Доктор у которого я была, в принципе сказала, что может выписать снотворное, но она сама не в восторге от этих препаратов. Поэтому толком ничего не сказала(
Снежи
Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 114
Пол: Женский
авторство от 21.04.1911:08
Цитата Mygik80

А у наших докторов, чуть что, единственный рецепт, - смените работы)) И Ррраз и выздоровел) Мне с моим остеохондрозом тоже самое говорят)) Только не говорят где лучше))

Не могу не согласиться((((
Мышулька
Регистрация: 04.11.15
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 21.04.1917:30
Цитата Снежи

Я бы не хотела начинать с таблеток. Доктор у которого я была, в принципе сказала, что может выписать снотворное, но она сама не в восторге от этих препаратов. Поэтому толком ничего не сказала(

Это не снотворное. Посмотрите в инете и почитайте. Таблетки Меларитм содержат мелатонин, уровень которого зачастую падает в организме человек на фоне возраста, стрессов, смены часовых поясов. Он просто помогает восстановить так называемые циркадные ритмы и все. Меларитм повысить уровень мелатонина до нормы и вы снова будете спать спокойно. Но я пила месяц, мне так доктор сказала, хотя хорошо спать начала уже через неделю.
Снежи
Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 114
Пол: Женский
авторство от 21.04.1918:12
Цитата Мышулька


Это не снотворное. Посмотрите в инете и почитайте. Таблетки Меларитм содержат мелатонин, уровень которого зачастую падает в организме человек на фоне возраста, стрессов, смены часовых поясов. Он просто помогает восстановить так называемые циркадные ритмы и все. Меларитм повысить уровень мелатонина до нормы и вы снова будете спать спокойно. Но я пила месяц, мне так доктор сказала, хотя хорошо спать начала уже через неделю.

Ок, вы меня уговорили) буду читать. Я когда то читала о мелатонине. Но это было давно и мне было не особо надо, поэтому не отложилось ничего в памяти(
Nananika
Регистрация: 02.09.15
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 04.07.1915:22
Цитата Mygik80

А у наших докторов, чуть что, единственный рецепт, - смените работы)) И Ррраз и выздоровел) Мне с моим остеохондрозом тоже самое говорят)) Только не говорят где лучше))


Лучше видимо там где нас нет))))
Галкаgan
Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 04.07.1918:20
Снотворные только временный эффект дают: пьешь-спишь, не пьешь-не спишь. Я для себя другой выход нашла совершенно случайно. Когда начала периодически курс магния пропивать для того чтобы нервишки в порядок привести, заметила, что и сон сам собой наладился. Мне тоже врач советовал мою сменную работу поменять, но я уже третий год работаю и все ок. Сплю отлично и чувствую себя на все сто!
katerinka
Регистрация: 07.06.19
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 04.07.1923:12
А не пробовали сходить к врачу психологу, может вас что то беспокоит на под сознательном уровне, из за этого сны поверхностные. Вот к стати хороший сервис по поиску и записи к врачу https://zapismed.ru/doctors/psiholog/
Krisss
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 107
Пол: Мужской
авторство от 04.07.1923:54
Та же херня.
Дарья1991
Регистрация: 05.07.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 05.07.1917:33
О, я бы попробовала таблетки с мелатонином. Мне простые успокоительные совсем не помогли от бессонницы, какой-то эффект был только от рецептурных антидепрессантов, но от них сон такой себе, как будто не отдыхаешь во время него :(
Oplyla
Регистрация: 27.01.19
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 05.07.1920:36
Цитата Галкаgan

Снотворные только временный эффект дают: пьешь-спишь, не пьешь-не спишь. Я для себя другой выход нашла совершенно случайно. Когда начала периодически курс магния пропивать для того чтобы нервишки в порядок привести, заметила, что и сон сам собой наладился. Мне тоже врач советовал мою сменную работу поменять, но я уже третий год работаю и все ок. Сплю отлично и чувствую себя на все сто!


Это который по телеку рекламируют?))) И что, прям правда помогает?)))Видела на днях, тоже подумала, что надо бы прикупить, что б все успевать)))
Галкаgan
Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 05.07.1921:23
Цитата Oplyla

Это который по телеку рекламируют?))) И что, прям правда помогает?)))Видела на днях, тоже подумала, что надо бы прикупить, что б все успевать)))


Не знаю какой там рекламируют, я телевизор не смотрю. А мне врач посоветовал магнемакс брать, он с В13 идет, а в такой комбинации магний усваивается лучше. И да, он мне помогает.
Milliz
Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 06.07.1921:14

Магний штука полезная, по себе знаю. Когда в организме магния не хватает, могут быть проблемы не только со сном. Усталость, судороги в мышцах, раздражительность и это я говорю о том что сама лично испытала. Но это далеко не полный перечень, кому интересно в интернете статей много на эту тему.
Oplyla
Регистрация: 27.01.19
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 07.07.1912:06
Цитата Галкаgan

Не знаю какой там рекламируют, я телевизор не смотрю. А мне врач посоветовал магнемакс брать, он с В13 идет, а в такой комбинации магний усваивается лучше. И да, он мне помогает.


Это какой-то другой. Как пьете магнемакс? Почитала сейчас, вообще такие препараты не всегда курсами пьют, иногда и разово тоже вроде можно. Кстати, рецепт на него нужен или так смогу купить?
Галкаgan
Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 07.07.1916:56
Цитата Oplyla


Это какой-то другой. Как пьете магнемакс? Почитала сейчас, вообще такие препараты не всегда курсами пьют, иногда и разово тоже вроде можно. Кстати, рецепт на него нужен или так смогу купить?


Мне врач советовала по инструкции пить курсом 4 недели по три раза в день. Но первую неделю по 2 таблетки, а все остальное время по 1. Магнемакс насколько я знаю свободно продается, я через интернет-аптеку брала, проблем не было. И разово тоже его вроде как пить можно, я по 2 таблетки сразу пью когда какая-нибудь стрессовая ситуация возникает, успокаиваюсь махом.
verawera
Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 240
Пол: Женский
авторство от 17.07.1908:09
Бессонница этоl первый звоночек.Нужно стараться позитивно мыслить и избавляться от негатива и стресса.
Vetochka
Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 55
Пол: Женский
авторство от 26.07.1921:19
Чтобы вам не говорили, но снотворные вызывают привыкание. Поэтому лучше пить что-то более натуральное и без побочек, я пью при нарушении сна капли пассифлора эдас-111, после отмены сон сохраняется и днем нет сонливости. График работы менять может и не надо если вам все нравится

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика