ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Лечение рака печени в Израиле

1
nina111
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 4685
Пол: Женский
авторство от 19.04.1912:26
В отличие от реалий медицины прошлого века, на сегодняшний день рак печени вовсе не является приговором - новейшие открытия позволяют своевременно распознать болезнь и провести курс лечения, возвращающий пациента к полноценной нормальной жизни. Наиболее передовое современное лечение рака печени рада предложить Вашему вниманию частная клиника «Ассута» в Израиле. Наша больница - это десятиэтажный медицинский центр с оборудованными по последнему слову медицинской техники операционными, собственный институт изучения онкологии, одно из крупнейших в Израиле отделений визуальной диагностики, и высококвалифицированные специалисты различных специальностей. Мы принимаем пациентов со всего мира, в том числе из Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Онлайн-регистратура для обращения в клинику «Ассута» ждёт Вас на сайте HOSPITALASSUTA.RU. Доверьте диагностику и лечение онкологического заболевания лучшим!

Лечение рака печени в Израиле https://hospitalassuta.ru/lechenie-raka-v-izraile/lechenie-raka-pecheni-v-izraile

Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1937
Пол: Мужской
авторство от 22.04.2119:56
Всем привет! Да, статистика ошеломляет нас тем, что очень много людей болеют раком, столько известных людей умерло от рака, столько молодых людей умирают от этой болезни. Нашу семью тоже коснулась эта зараза, лекарств часто не было в наличии и спасибо добрым людям которые посоветовали заказывать лекарства через эту доску объявлений https://farma-mos.ru . Посмотрите, может и ваши лекарства там найдутся.


ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 670
Пол: Женский
авторство от 28.04.2100:09
Сейчас для лечения такого серьезного заболевания не обязательно выезжать за рубеж, в Москве есть филиал израильской клиники Хадасса и там лечат онкологию https://hadassah.moscow/onkologia/rak-pecheni/ ничуть не хуже, чем в самом Израиле.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика