ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Эндометриоз

1
Lolita
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 01.05.1906:02
Всем доброго времени суток. Уже второй день пытаюсь найти в интернете статью на тему лечения эндометриоза, и к сожалению пока что всё безрезультатно. Может кто сталкивался с данной болезнью и знает как протекает лечение? Буду рада любой помощи.
DimonYo
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 98
Пол: Мужской
авторство от 01.05.1906:04
Это на сколько я понимаю болезнь по женской линии... По этому личным опытом я вам уж точно не помогу в этом вопрос)). Но могу посоветовать вот такой информационный портал https://sheika-matka.ru/ на котором есть парочку статей на тему лечения эндометриоза. Да и вообще там присутствует очень много интересной информации о болезнях женщин.
slivka
Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 216
Пол: Женский
авторство от 01.05.1921:33
Слушайте, а вот недавно я увидела что огромную роль играет эндометрий при ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/endometrij-pri-eko.html то получается что после эндометриоза не получиться сделать ЭКО?

----------------------
Все будет хорошо!
selena18
Регистрация: 03.01.18
Сообщений: 203
Пол: Женский
авторство от 02.05.1905:29
Забила в яндексе, там миллион результатов по вашему вопросу.
diviine
Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 02.05.1916:33
Видите ли, это такая болезнь, которая может буквально на пустом месте без особых причин появиться. И лечение происходит по-разному, зависит от того, насколько быстро его заметили, но откладывать ни в коем случае нельзя, так моя подруга однажды обнаружила обильные месячные, которые шли дольше, чем обычно. И хорошо, что я её в больницу погнала, лучше сходить и начать лечение вовремя, чем потом мучиться.
marinazolotova
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 09.05.1918:33
Эндометриоз – это появление клеток внутреннего слоя матки leiomyoma-matki-and-pregnancy.ru (эндометрия) в нетипичных местах: на брюшине, в яичниках, маточных трубах, стенке и шейке матки, в мочевом пузыре, прямой кишке и других органах и тканях. И это бесплодие. как ни крути.
marinkaKartinka
Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 267
Пол: Женский
авторство от 19.05.1917:47
У меня всегда были скудные месячные, не более, чем три дня. Но внезапно начались обильные месячные после родов https://mesyachnye.info/obilnye/posle-rodov Немного почитала. Оказывается, это один из симптомов эндометриоза. Сейчас собираюсь к врачу.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика