ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Bonitta
Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 02.05.1912:57
Привет всем. Хочу попросить совета. Никак не могу разобраться - как с ютуба видео качают? Хотела накачать себе клипов - чтобы коллекция была, а никак не могу понять как это сделать
Благоя
Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 02.05.1913:09
А так просто и не скачаете. Ютуб же таким образом авторские права защищает. Типа смотреть смотри, но качать и пользоваться нельзя. Но вообще, обходные пути конечно есть. Вам просто нужна программа для скачивания видео с ютуба. С ее помощью уже качайте на здоровье
vorog50
Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 217
Пол: Мужской
авторство от 14.05.1915:42
Кстати в продолжение темы. Не лишней будет и программка для для обрезки видео «ВидеоМАСТЕР» - http://video-converter.ru/cut-video.php С помощью ее вы можете делать любой монтаж , для любых своих и не только видеороликов и даже клипов.
Alyssa
Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 162
Пол: Женский
авторство от 15.06.1921:18
Хорошая программа. Знаю.
Logitech
Регистрация: 15.08.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 15.08.1915:15
А зачем Вам качать? Заходите и смотрите, люди на просмотрах зарабатывают, как я. Мой канал здесь. Решила накрутить подписчиков в Ютубе, нашла крутую статью https://computerinfo.ru/kupit-podpischikov-youtube-zhivyh/ и выбрала из надежного списка сервис, где купила накрутку очень недорого. Всем удачи!
Тамирлан
Регистрация: 26.08.19
Сообщений: 74
Пол: Мужской
авторство от 04.09.1918:01
сам не знаю
skywinter
Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 97
Пол: Женский
авторство от 15.09.1917:43
У меня тоже есть канал на Ютубе, но видео ролики у меня там свои, не скаченные. Очень хочется чтобы они попали в топ поиска, но пока раскрутить их максимально не получается. Может мне заказать ТУРБО раскрутку видео на YouTube стоит такая услуга не дорого.

----------------------
всё что не делается , всё к лучшему
Mannasa
Регистрация: 02.10.17
Сообщений: 35
Пол: Женский
авторство от 07.10.1913:40
https://ru.savefrom.net
valeraafanaseva
Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 18.12.1908:48
Качать Вам больше не понадобиться! Слышали о Ютуб Премиум? Так вот, отличный вариант! Без рекламы и в офф лайне. Вообще, все новинки только в Ютубе найти, со всеми вытекающими преимуществами. Поэтому, занимаюсь продвижением собственного канала, не обходится без платных услуг.
Особое внимание я уделяю накрутке подписчиков YouTube. Купить их можно с гарантией на 30 дней от списаний, к тому же дёшево. Только будьте внимательны, лучше заказывать живых, чем ботов.
ansvet
Регистрация: 18.12.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 25.12.1914:02
Просто так у вас не получится это сделать, нужно скачивать специальные программки. Только нужно найти хорошие, рабочие и без вирусов, а это не легко, по опыту знаю. Так же сейчас и с сервисами накрутки просмотров в Ютуб. Дёшево предлагают многие, а вот чтобы было безопасно и качественно - это ещё надо поискать.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика