ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Бижутерия своими руками

1
Iren83
Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 228
Пол: Женский
авторство от 14.05.1918:21

Хочу попробовать испытать себя в этом деле, но для этого мне нужна, прозрачная ювелирная эпоксидная смола. Если кто сталкивался, где ее можно купить?
_geronimo_
Регистрация: 14.05.19
Сообщений: 1018
Пол: Женский
авторство от 15.05.1900:21
Здравствуйте. Суть в том, что в течении дня рекламодатели присылают вам свою рекламу для просмотра, и... все что нужно, это только открыть ее и даже не обязательно читать.

Это тоже самое, например, как в интернете выставляют разные ролики, где за колличество просмотров, люди получают деньги.

Приглашая к себе в команду новых людей, вы будете зарабатывать на их активности. С каждой полученой рекламы приглашенным другом Вы получите хорошие проценты от ее стоимости. Если Ваш друг пригласит к себе в команду кого-нибудь, то и с их просмотров вы будете так же получать проценты в виде денег!

Люди подписываются, т.к. ничего не теряют, а на оборот.

Все, что нужно - это перейти по специальной ссылке, зарегистрироваться на сайте Глобус и установить приложение на смартфон или компьютер, открыть это приложение вписать туда логин и пароль полученный при регистрации на сайте Глобус и всё. Вам в течение дня на это приложение будет приходить реклама за которую вам буду платить.

Это бесплатно.
Нет абсолютно никаких платежей и вложений с вашей стороны.
Посмотрите вот это видео, там показан принцип работы. https://m.youtube.com/watch?v=jRFarcOwPJA
Smimka
Регистрация: 17.05.19
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 17.05.1916:10
Как по мне, то лучше купить готовое украшение.
RomanSamoxin
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 327
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1918:49
А можно получить ссылочку на более подробную информацию касающуюся этой темы?
zerinada
Регистрация: 29.05.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 29.05.1917:32
В строительных магазинах посмотрите
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 861
Пол: Женский
авторство от 29.06.1921:03
Добрый вечер! Уже очень давно занимаюсь этим и всегда все покупаю в интернет магазина. Очень мне нравится ассортимент и цена конечно. Так же в свободное от своего хобби времени я очень люблю поиграть в онлайн автоматы, в последнее время тут частенько сижу, посетить уютный бар, расслабиться и выпить кружечку пенного предлагает отличный онлайн автомат Lucky Haunter. Он пользуется небывалой популярностью, ведь кроме интересной темы он еще и регулярно радует весьма приятными выигрышами.
galyaya
Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 201
Пол: Женский
авторство от 03.08.1919:22
Цитата Smimka

Как по мне, то лучше купить готовое украшение.

Да нееее, это уже совсем не то, вы только представьте себе, что только вы одни будете ходить с таким украшением, с украшением, которое вы сделали сами, своими руками, это же вдвойне приятнее, не так ли? Лично я делаю украшения из бисера, заказываю его здесь - https://hobby-express.ru/categories/biser-i-sozdanie-ukrasheniy Больше всего люблю брошки
Ксюшка
Регистрация: 27.08.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 27.08.1909:35
Да, украшения своими руками,это что то...
Плела герданы на подарки,восторг у всех,а мне приятно!!!
https://hobby-express.ru/categories/biser-i-sozdanie-ukrasheniy
shevchenko87
Регистрация: 26.04.17
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 28.08.1918:35
Мне тоже хочется заняться рукоделием. Хочу превратить это в свою работу, в заработок. Но для этого нужно научиться делать качественно, что бы это ни было. Скачала пару книг по рукоделию https://litmore.ru/hobby/sdelay_sam/, теперь у меня есть руководство к действию.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика