ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана

1
julia
Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 286
Пол: Женский
авторство от 03.02.1303:28
Новость которая всполошила весь интернет- наконец-то Ксения Собчак вышла замуж. По разному можно относится к Собчак, в любом случае пожелаем ей семейного счастья, любви и благополучия!
Фото Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана


----------------------
Хочу в Париж!
julia
Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 286
Пол: Женский
авторство от 03.02.1303:33
Видео Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана

----------------------
Хочу в Париж!
1web
Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 03.02.1303:48
Да уж... сам удивлен выбором Собчак. Интересно надолго ли этот союз!? Хотя все может быть...

----------------------
Партнерские программы
xpansion
Регистрация: 03.02.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 03.02.1310:29
Ксения Собчак не перестает удивлять, и как всегда не с очень приличной и позитивной стороны. она же постоянно утверждала, что замуж не выйдет, что она чайлдфри на протяжении многих лет. Конечно, понятно, что взгляды меняются и не стоит ее судить за то, что она опровергла свои более ранние категоричные суждения. Удивительно другое - она же около года встречалась с Яшиным, притом будто бы намеренно, светилась во всех тусовках вместе с ним. Казалось бы, что дальше так и продлится. А ведь еще не так давно она даже познакомилась с его матерью. Понятное дело, что с прагматичной точки зрения встречаться с Яшиным в 2013 году - это уже не так актуально, как в 2012. Но ведь какой же степенью цинизма можно обладать, чтобы подстраивать личные отношения под коньюнктуру. И я ни за что не поверю, что она сделала это ради любви. Для таких людей это понятие просто не существует. Я не удивлюсь, если она через год разведется и выйдет замуж за кого-то другого. Объяснить ее поступки с точки зрения логики не представляется возможным.
palele
Регистрация: 03.02.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 03.02.1313:20
Ксюша далеко не дура, хотя часто старается из себя строить блондинку. Только вот раньше она всё больше с олигархами старалась крутить. Даже знаменитый скандал с Волочковой из-за жениха разгорелся. А сейчас что получается, олигархи с Ксюшей связываться боятся? раньше понятно - крестница президента, мама во власти - выгодная невеста. А сейчас связываться с ней опасно? Ещё, чего доброго, начнут проверки устраивать? как известно, за любым крупным состоянием стоит что-то, за что точно можно посадить. И теперь с Собчак связаться - себе же навредить заранее.
Только вот Виторган-младший, хотя и снимается много, и работы у него хватает, вряд ли сможет соперничать не только с "бывшими", но и её собственными заработками. Не нынешними, а прошлыми, когда она на "Доме-2" зарабатывала, да на ведении вечеринок. Теперь-то, после её дебильного выступления на вручении "Ники", уже вряд ли куда-то пригласят.
regina22
Регистрация: 03.02.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 03.02.1316:16
Вместо того, чтобы "устроить пир на весь мир", Ксения тихонечко вышла замуж. Лично для меня - это неожиданный поступок, хотя удивляться особо и не стоило бы. Всю свою жизнь Ксения умело играет отведенную для неё роль и при этом неплохо зарабатывает. Молодец, завидую её таланту. Не каждый желающий сможет так профессионально отделять свою личную жизнь от роли, да и не каждый заметит эту грань.
Её свадьба - это как раз та часть жизни, о которой народу знать не обязательно. Немного смущает конечно то, что Собчак уже третья по счету жена у Максима Виторгана, но, будем надеяться, что Ксюша позитивно повлияет на мужа и в результате их семейная жизнь будет долгой и счастливой. Ну, а то, что говорят о её многочисленных бывших романах, меня не чуть не огорчает. Пусть теперь нынешний муж Ксюши будет насторожен, вдруг кто-то и бывших решит возобновить отношения. Пусть немного подергается, а то современные мужчины уж совсем расслабились.
Spirit
Регистрация: 03.02.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 03.02.1316:56
Такой поворот событий, признаться, удивил. Довольно неожиданное событие, с учетом того, что Ксения около года встречалась с Ильей Яшиным, человеком совершенно другой среды, нежели Максим Виторган. Может быть, тут как раз и сыграли свою роль контрасты между этими двумя личностями. Может быть, Ксения решила несколько «приземлиться», в очередной раз что-то кардинально поменять в своей жизни. Ведь она же сама неоднократно заявляла о своем решении участия в протестных акциях как о решении не сколько получить какие-то PR-дивиденды, сколько о внутренней необходимости прекратить заниматься тем, чем занималась до этого. Церемония вручения «Ники» в прошлом году надолго лишило ее возможность заработка в качестве ведущей мероприятий такого формата, а значит, на мой взгляд, она готова жертвовать деньгами ради чего-то такого, что, по ее мнению, является для нее более правильным. Не исключено, что Ксения и просто устала от этой оппозиционной безнадеги, так показательно прогремевшей на всю страну после выборов в гос.думу и так незаметно сошедшей на нет после президентских выборов. Одно не вызвало удивления по поводу этой свадьбы – то, что все прошло незаметно и тихо. Такой способ сыграть свадьбу вполне ожидаем для публичного человека ее образа. Не пойму, отчего многие ожидали фанфар и фейерверков?
Veronna
Регистрация: 03.02.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 03.02.1318:02
Собчак относится к той категории женщин, которой непросто, очень непросто найти мужа. Дело тут не только в характере, положении в обществе, деньгах, возрасте, внешности, наконец. Хотя долю влияния эти "параметры" тоже имеют на замужество. Основная проблема - Ксюша самодостаточная личность во всех отношениях, и соответствовать ей в этом под силу далеко не каждому мужчине. То, что мужем ее стал состоявшийся по жизни человек, имеющий за плечами два брака - абсолютно не удивило, Ксения не могла выбрать себе зеленого юнца или слабого интеллектом только потому, что это Собчак, а не Малиновская или Волочкова. А вот сама подача свадьбы и интрига - это, пожалуй, впервые в шоубизнесе и политике (уж не знаю, к какой больше теме отнести Ксюшу). Вот здесь многие пишут, что нет любви. Я бы не говорила так безапелляционно, вполне может быть. Отсутствие показухи и скромное торжество - тому весомое подтверждение.
julia
Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 286
Пол: Женский
авторство от 03.02.1318:39
Вместе они неплохо смотрятся. Лишь бы обоюдные лидерские качества не разрушили союз.

Фото Ксения Собчак и Максим Виторган


----------------------
Хочу в Париж!
Neesk
Регистрация: 03.02.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 03.02.1318:49
Столько времени проведя на проекте ДОМ 2 видеть сколько пары радуются жизни, испытывают себя, ссорятся и снова мирятся.Можно было уже давно определиться и сделать свой выбор, но лучше поздно, чем никогда, так ведь) Это ей как бесплатная энциклопедия жизни, смотри не хочу. Странно что она так долго тянула и никак не могла найти себе мужика.Хотя многие женщины сначала пробуют, а потом делают свой выбор.Сейчас для неё начнётся самое большое испытание ведь будут ходит слухи, интриги, расспросы и тому подобное, но думаю все выдерживают, но не все справляются!Сам по себе Максим заслужил счастье и семейную жизнь, в 41 год жениться это время не расцвета сил, тут уже приходит ответственность за свои поступки и время думать о семье и он её не упустил, взял себе в жёны, конечно, самую обсуждаемую женщину России, посмотрим что же у них получится.Сейчас многие пары женятся и сморишь на них ну куда может быть идеальнейшее и лучше чем у них, а потом, после совместной жизни в несколько лет расходятся и все удивляются: как же так! У всех есть скелет в шкафу, кто-то готов с этим мериться и терпеть ведь это любовь, а кто-то нет.Остаётся только пожелать им удачи)

----------------------
cool
Vika147
Регистрация: 03.02.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 03.02.1319:08
Цитата julia

Новость которая всполошила весь интернет- наконец-то Ксения Собчак вышла замуж. По разному можно относится к Собчак, в любом случае пожелаем ей семейного счастья, любви и благополучия!
Фото Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана

Наш народ не перестает удивлять. Столько шума подняли! Всего-то, Ксюша вышла замуж!!! Она женщина, относящаяся к категории старых дев. Давно пора было решиться. Свадьба Собчак ничем не лучше, чем свадьба любой другой девушки. В своей жизни толком разобраться не можем, а все туда же. Все понимают, что представленная в таком виде информация об данном событии, вызовет очередной раз огромный интерес к ее персоне. Но люди так устроены, когда у них своих проблем «пруд-пруди», ищут разрядку на стороне. Сегодня «грушей для бокса» стала свадьба Собчак. Завтра, появится новость поинтереснее и, в скором времени, о том, что Ксюшу выдали замуж забудут. Но, сегодня народ любуется на симпатичную телеведущую в фате и с кавалером под руку. Ну, что ж, пусть на планете Земля станет на один маленький островок семейного счастья больше. Совет да Любовь Ксении Собчак и ее избраннику, счастья и долговечного брака.
Creativ
Регистрация: 03.02.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 03.02.1319:15
Скажу сразу, что данный поворот событий меня действительно удивил! И не только потому, что Ксения всегда ассоциировалась с эдакой "железной леди", которая умела провести четкую грань между личной жизнью и работой, которой она отдавалась практически на все 100%, соответственно, имела высокие требования, и при удобном случае могла "съесть" практически любого мужика. Чего только стоит ее роман с Яшиным, всевозможные разговоры о ее "связях" с русскими олигархами.
Если говорить о самом Максиме, то стоит отметить, что он не из робкого десятка, и не исключено, что в скором времени, они преподнесут нам не мало сюрпризов. Можно сказать, что на данный момент встретились два больших человека, два огня, у которых все очень и очень быстро закрутилось. Главное, чтобы отношения не ушли в другое русло, тогда, в скором времени, заговорим и о детишках))) Но судить пока достаточно сложно, ведь интернет не пестрит обилием фотографий, рассказами тех, кто присутствовал на церемонии, и конечно, впечатлениями самих "виновников торжества"! ;)
Pchelka
Регистрация: 04.02.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 04.02.1300:20
Ничего себе! Ну сколько ж можно было в девках ходить?! Другим помогает любовь строить, а сама в старых девах. Я почему-то представляла себе, что если Собчак соберется замуж, то это будет еще то «реалити-шоу»! Что год папарацци будут ловить парочку вместе, а все строить догадки, правда или неправда, поженятся или очередной пиар-ход? А тут вот бац, и свадьба Собчак и Виторгана! Пара очень неожиданная! Может и правильно, что не выставляли свои отношения напоказ- семья будет крепче! В свете последних событий, скорее предполагала, что Собчак за какого-нибудь политического активиста замуж выйдет. А тут актер! Молодец Виторган, охмурил-таки!
Ксения умница! Какой бы она не пыталась показать себя эпатажной, на самом деле это ее образ, она умная девушка, многого добилась, сделала карьеру и не только на телевидении. только семьи не хватало, да чтобы с детишками!
Желаю ее семье долгого семейного счастья!
alexidi
Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 04.02.1321:21
Это не "утка"?

----------------------
киборг
Marisha_001
Регистрация: 04.02.13
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 04.02.1321:37
Цитата alexidi

Это не "утка"?


Нет! Это самая настоящая правда!
Форумчане, думаю, что со мной мало кто спорить будет на счёт того, что сколько людей, столько и мнений на счёт Ксении Собчак и Максима Виторгана или же наоборот.
Свадьба Собчак прошла на ура как мне кажется. Почему?
Во-первых, она была скрыта от многих. Так СМИ, знакомые даже не догадывались о том, что Ксюша выйдет замуж и в такой способ.
Во-вторых, по фотографиям можно увидеть, что молодые развлекались, радовались - были счастливыми.
В-третьих, я бы ни за что не стала считать, что эта свадьба какой-то пиар! Что это спланированное какое-то мероприятие. Каждая женщина хочет счастья, в года Ксюши - тем более.

Почему она не предупредила всех об этом событии?
Вам не кажется, что она просто не хотела сглазить, не хотела лишних сплетней?
Помните как в своё время Андрей Малахов также в подобном стиле организовал своё праздник!

Я желаю всего наилучшего Ксении и Максиму.
vertolom
Регистрация: 04.02.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 04.02.1322:10
Лично я искренне рад за Ксюшу. Надеюсь, этот поступок осознанный и основан на реальных чувствах. Кто бы что не говорил о Ксении, она личность. Она успешная, у нее свой стиль, своя манера поведения, свои точки зрения на происходящие события. Понятно, что многим это не нравится, не только из чувства неприязни, а из-за зависти. Свадьба Собчак стала сюрпризом, как для её поклонников, так и для недругов. Надеюсь, последним хватит воспитанности и понимания, чтобы не раздувать относительно причин торжества разные слухи на подобии "отсутствия должного внимания", "жажда пиара" и т.п. Не думаю, что девушка, которая столько лет искала своего принца, решиться на такой ответственный шаг из-за избытка популярности. Да и выбор спутника говорит о том, что скорее преобладала личная симпатия и чувства. Для шоу Собчак использовала бы более колоритные фигуры. У нее для этого было масса возможностей. Но время все расставит по своим местам, а пока поздравляю молодоженов.
VoikaDG
Регистрация: 04.02.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 04.02.1323:01
Мнение об этой свадьбе у меня достаточно скупое. Во-первых это событие полностью наигранное. Женится на Собчак - это значит смирится с тем, что последующие года жизни до развода или до конца дней своих будут тяжелыми и весьма напряженными. Личность эта весьма эпатажная и для нее прожить хотя бы один день без какого-либо скандала - это значит зря пропустить сутки. Теперь объектом отпущения станет как раз муж. Так что нужно быть готовым к тому, что вернувшаяся с работы жена без должного схода пара, сорвется на своем супруге. С другой стороны мужчина видит в своей избраннице мать своих детей, если он заметил ее в Собчак, то можно смело сказать, что у парня больные взгляды на материнство. В этой девушке нет ни капли нежности и если она проявит ее, то скорее всего в каком-либо искусственном виде. В остальном стоит пожелать паре лучших дней, побольше детишек и конечно же не хворать и любить друг друга.
ScorpioG
Регистрация: 05.02.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 05.02.1300:51
Если честно, свадьба этой, так называемой российской светской львицы, оказалась для меня настоящей новостью. Еще недавно Собчак пела песни с разными представителями шоу бизнеса, вела проект Дом-2 не выспавшейся и не накрашенной... А сейчас. Свадьба, это все таки очень серьезное событие в жизни каждого человека. И если Ксения вышла замуж, значит она решила не только покончить с холостяцкой жизнью и отдать всю себя на любовь и заботу о другом человеке, но и измениться в глазах других людей. Надеюсь теперь, к ней будут относиться немного серьезней, а точнее воспринимать ее как более серьезного человека. Ведь то, чем она занимается сейчас вполне достойно уважения. Насколько я знаю, она бросила проект и ведет какую-то социально значимую программу. Человек определился со своими целями в жизни, и наверняка единственное чего ей теперь хочется, это не популярности и множества поклонников, а спокойствия и стабильности.
Я полностью поддерживаю ее решение, несмотря на то, что впервые слышу имя ее жениха. Ксения не могла ошибиться с выбором, а если бы и могла, то время обязательно все рассудит и покажет.
fresh-air
Регистрация: 04.02.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 05.02.1301:29
Конечно, свадьба Собчак и Виторгана стала неожиданностью для многих людей. Особенно, если учесть, что с момента разрыва с Яшиным прошло не так уж и много времени.
Впрочем, не удивительно, что пара не анонсировала своего решения. И Ксении, и Максиму вполне могла надоесть шумиха вокруг их личной жизни. У него уже два брака в прошлом, а ей с кем только романы не приписывали. Если и правда любовь, то вполне понятно желание не выставлять ее напоказ.
Вместе они хорошо смотрятся, а насколько гармоничным получится союз, сложно сказать, конечно. И он, и она - сильные личности, каждому надо много личного пространства, да и говорят, лидеры редко уживаются. Время все расставит по своим местам и покажет.
Думаю, Ксения приняла взвешенное решение, что бы ни говорили о ней, а она умная женщина, уже достаточно взрослая, чтобы правильно оценивать перспективы. Да и у Максима жизненного опыта уже хватает. Так что вряд ли скромная, но все же нашумевшая свадьба Собчак - случайность.
Karina_1990
Регистрация: 05.02.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 05.02.1313:31
Мне кажется, что после этого события люди поделились на два табора. Первый табор - это те люди, которые удивлены мероприятием, так как свадьба Собчак была вообще незапланированной. Но всё рады за Ксению, за Максима. Также этот табор только позитивно относится ко всему случившемуся.
Второй табор - это люди, которые не следили, не интересовались жизнью светской львицы. Но когда в СМИ узнали о свадьбе, так сразу и зашевелились как в муравейники. И нет, чтобы так же и продолжать сидеть "тише воды, ниже травы" - они массово начали негативно обсуждать свадьбу.

Лично я себе отношу к первому табору. Так как Ксения ничего плохого моей жизни не сделала! Так почему мне быть злой на ней? Почему негативно писать, говорить в её адрес?!
P.S. Наверное, с сегодняшнего дня начну искать в интернете, в газетах и журналах информацию о её супруге, так как о нём вообще ничего не знаю я, а интересно всё-таки мне.
Marisabel
Регистрация: 05.02.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 05.02.1313:32
Сказать, что я была шокирована от этого известия, это значит ни чего не сказать. Честно говоря, Ксения относится к такому типу людей, которые наверное кроме себя ни кого не любят, поэтому была очень удивлена столь быстрой свадьбой. Мое мнение, что она не испытывает огромной любви к своему избраннику, а этот союз, как очередной пиар ход, ведь Собчак очень любит быть в центре внимания. Хотя с другой стороны не пойму, почему свадьба такая тихая и скромная получилась, люди ведь они не совсем бедные, могли бы и устроить церемонию со всеми почестями. Наверное не мной одной интересно сколько же продлиться союз светской львицы и актера, а самое главное что постигло к столь быстрому бракосочетанию, ведь всего месяц назад все узнали о их любовной связи. не исключаю даже тот вариант, что Ксения скоро удивит нас новым событием, к примеру рождением ребенка. В любом случае буду следить за жизнью этой звездной парочки.
kipiarov
Регистрация: 05.02.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 05.02.1313:56
Честно говоря как только услышал эту новость, подумал что это очередная "утка", так как много было подобных сообщений. В последнее время она вроде бы встречалась с Яшиным. Но после того как этот факт подтвердила мама Ксении и в сеть попали фото со свадебного торжества. Думаю, что именно с этим событием связан уход светской львицы из скандального проекта дом-2. Скорее всего Собчак сблизилась с Виторганом на ниве оппозиционной деятельности, ведь новоиспечённый муж, собственно как и Ксения является активистом протестного движения. По моему мнению этот брак окажется недолговечным, так как этим людям нужно много личного пространства и семейная жизнь будет им в тягость. Ксении больше подошёл бы какой нибудь бизнесмен, который смог бы обеспечить её запросы и в тоже время не ревниво относился бы к её известности. Хотя конечно я им желая счастливой жизни и мне очень хочется ошибиться в своём прогнозе.
kosa
Регистрация: 05.02.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 05.02.1313:58
Говорить, что это пиар ход, специально придуманный, чтоб привлечь к себе внимание, я не буду, потому что не смотря на то, что Ксения Собчаг и Максим Виторган светские люди, еще не значит, что между ними не может быть ни каких чувств! Они, как и все нормальные люди желают семейного счастья, а не только деньги, тем более денег у них и без пиар ходов не мало! Другой вопрос, на долго ли хватит их романтических чувств, или все угаснет так же скоропостижно, как и вспыхнуло? Все-таки, на мой взгляд, так быстро играть свадьбу, не самое лучшее решение, надо было немного пожить без штампа в паспорте....Хотя кто знает, может нашу звездную пару, сподвигло на такой шаг интересное положение нашей светской львицы?)))) Тем более им мама квартиру подарила на свадьбу, будет где новую жизнь начинать. Хотя зачем им квартира новая, я думаю они себе и сами могли купить целыйНо это всего лишь догадки и предположения, остается только следить за развитием отношений Ксении и Максима.
Alla Novalska
Регистрация: 05.02.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 05.02.1315:32
Ну что сказать, светская львица опять удивила всех поклонников, воздыхателей и завистников неожиданным поступком. В любом случае, она молодец!!! Каждая девушка стремится быть любимой и желанной, я думаю, что Ксюша - не исключение. И ее поведение для камер - это еще не показание характера, ведь в душе она может оставаться такой же милой и хрупкой девушкой. В ином случае, мы бы увидели помпезное, выставленное всем на показ, пафосное торжество бракосочетания. Думаю, что Ксения заслуживает уважения, ведь для того она и личная жизнь, чтобы оставаться не на публике, а между обеими влюбленными, не даром же говорят, что о своем счастье не стоит кричать, чтобы его не спугнуть. Возможно в скором времени влюбленные порадуют нас еще одной хорошей новостью, если сообщат о том, что ждут ребенка, такая новость станет еще более приятной, чем свадебное торжество. Надеюсь, свадьба Собчак создаст новую ячейку общества, которая не потерпит крушения, любви им и взаимопонимания.
Viardo
Регистрация: 07.03.13
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 07.03.1311:43
В очередной раз отметилась неожиданным событием. Обычно все амурные похождения К.С. активно сопровождается прессой да и личными комментариями. А тут бац! и Ксюха замужняя жена.Большинство всеже склоняются к мнению, что это так очередная акция привлечь внимание и поднять рейтинги. Но все равно, любви и счастья молодым и детишек кучу!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика