ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Красивый маникюр, фото

1
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 04.02.1323:37
Люблю красивый маникюр, фото - это лучшее что может показать его со всех сторон.

Обожаю, когда ногти красивые или короткие не столь важно, главное ухоженные и накрашенные.

Не очень полезно, зато как красиво!

А вы любите красивый маникюр? Что для вас красивый маникюр?

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 07.02.1323:13
Очень люблю, всегда смотрю фото с красивым маникюром.

Нежные мне очень нравятся, вот один из примеров. Не яркий и не броский, значит можно носить и на работу, и на учебу...

Очень нежный, думаю, что он будет хорош под костюм Снегурочки тоже, кончики особенно будут смотреться.

Нужно сделать что-то такое тоненькое и в макияже, тогда получится вообще замечательно.


----------------------
Все будет хорошо!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 08.02.1323:06
Цитата Lelik

Очень люблю, всегда смотрю фото с красивым маникюром.

Нежные мне очень нравятся, вот один из примеров. Не яркий и не броский, значит можно носить и на работу, и на учебу...

Очень нежный, думаю, что он будет хорош под костюм Снегурочки тоже, кончики особенно будут смотреться.

Нужно сделать что-то такое тоненькое и в макияже, тогда получится вообще замечательно.


Милый маникюрчик, но мне понравился со стразиками и с бирюзой. Очень милый и красивые цветочки. В нем акцент - это именно стразы, они то и придают особой гламурности маникюру, не правда ли?

А вам как такой маникюр?


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 09.02.1321:54
А я вот нашла такой изумрудный цвет лака, что он просто заворожил меня.

Всегда хотелось чего-то красивого и насыщенно зеленого, но то что предлагали в магазинах - это мне не нравилось.

Но посмотрите сейчас, на этот бутылочно изумрудно малахитовый цвет - это же загадка!

Как вам?


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Ванесса
Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 11.02.1316:52
Мне кажется, что под аккуратные, ухоженные ногти подойдет лак любого цвета)))
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 13.02.1323:49
А меня в преддверии дня Валентина на красное что-то потянуло. Можно такой маникюрчик носить в праздничные дни. Не заметным он не останется - это точно.

Жутко захотелось черное платьице и ярко алый маникюр с белым узорчиком и стразами.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 17.02.1323:29
Еще один вариант маникюра с рисованием на ногтях.

Рисунок совсем не замысловатый, но все же гениальное - просто. Мне кажется, что он отлично будет смотреться даже в офисе.

Очень сдержанный и необычный при этом, а как вам?

Тут не требуется длинных ногтей, главное - это рисунок.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 26.02.1320:26
Сколько вариантов маникюра, красиво очень.

Вариантов очень много, супер выглядит.

Нашла вот такой маникюр, только не совсем поняла откуда тут бантик? Может это наклейка?

Просто очень красиво и миниатюрно. Как думаете смогу себе такой сама сделать?



----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Rizhaja
Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 28.02.1318:28
красивые и ухоженые руки - залог успеха
Katokato
Регистрация: 05.03.13
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 07.03.1312:01
Девочки, очень красивый маникюр! Все фотки понравились, кроме первой.
Davine
Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 13.03.1319:31
Девчонки, здоровские фотки. Только вот изумрудный - мрачноват немного. Но в принципе зависит от ситуации.
OlgaLeez
Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 26.12.1805:49
Сейчас модно с красивым маникюром ходить.
Last_Hope
Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 101
Пол: Женский
авторство от 28.12.1814:32
очень красиво!)
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2141
Пол: Мужской
авторство от 23.02.1901:05

мы на Таганке сейчас живем, переехали буквально недавно. какое-то время жена просто сама красила ногти, а сейчас сюда http://nailsok.ru начала ездить, ей коллега порекомендовала. так и цены приемлемые, и делают качественно... в общем, жена довольна, а значит и я тоже
AlenaK
Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 23.02.1919:08
Вот тут много новинок маникюра 2019 года https://jamadvice.com.ua/manikyur-vesna-foto-idei-novinki/
Сейчас много таких больших подборок в интернете. где можно выбрать на любой вкус и цвет. Мастера в салонах без проблем по картинке повторят маникюр. если он не очень сложный конечно.


sasha5060
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 301
Пол: Мужской
авторство от 24.02.1911:09
А мы всем салонам рекомендуем компанию Vera Nail. Мы с ней давно сотрудничаем и не жалеем об этом. У компании свой интернет магазин veranail где можно посмотреть весь ассортимент. Сайт магазина https://veranail.com/category/ruki-i-nogti/oborudovanie/mashinki-dlya-manikyura-i-pedikyura/ . Мы у них заказали аппарат для маникюра, машинки для педикюра. Обратите внимание, что выбор очень большой, можно подобрать то, что Вам интересно. Там же можно найти лаки и гели, косметику различную. Можно долго перечислять - сами посмотрите. А оплата для нас очень удобная - через Яндекс деньги, доставка надежной компанией ПЭК.
sairus45
Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 218
Пол: Мужской
авторство от 09.04.1911:40
На самом деле вариантов очень много появилось - стоит только правлиьно выбрать
Galaktika
Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 09.04.1911:44
Вообще уже не стоит и много платить денег за маникюр в салоне, так как тот же дизайн ногтей https://modaphoto.ru/dizajn-nogtej/реально пересмотреть в сети и потом своими руками сделать. Тем более все для маникюра уже можно купить недорого.
jusnetmani
Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 96
Пол: Женский
авторство от 20.10.1921:37
Вообще найти профессионального мастера по маникюру и правда довольно непросто. Мой совет – не стоит обращаться к доморощенным мастерам, рекламирующим свои недорогие услуги. Если вы считаете, что ничего страшного случиться не может — лак можно перекрасить, ногти через пару дней отрастут, порезы заживут и так далее, то вы ошибаетесь.
Sopomaniy
Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 21.10.1900:34
Благодарю за советы
Katyxina
Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 21.10.1901:03
И мне нравиться когда все красиво в человеке, в том числе и ногти. А найти классного мастера теперь не проблема, потому, что придуман интернет-сервис, благодаря которому можно находить маникюрные салоны https://naillove.ru в Москве. На сайте все грамотно продумано для поиска ближайших салонов к нужной станции метро. В общем сверх удобно и доступно)
karinaglazz
Регистрация: 21.10.19
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 21.10.1920:17
Если Вы новичок в этом деле вас научать как правильно подбирать дизайн ногтей, есть также уроки маникюра и педикюра. Буквально все о маникюре и педикюре тут Всё о педикюре
ОльгаБук
Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 28
Пол: Женский
авторство от 16.12.1901:20
Тоже самостоятельно делаю маникюр и этим же зарабатываю себе на жизнь. Весь необходимый материал для этого покупаю в этом магазине https://spb.kodi-professional.ru/gel-lak-dlya-nogtey/baza-i-top-dlya-gel-lakov/rubber-base-kauchukovaya-osnova-dlya-gel-laka-14-ml/ , там широкий выбор и материалы действительно качественные и профессиональные.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика