ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1 2
ALL779
Регистрация: 17.10.19
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 18.05.2121:52
Maloy, у ЗаводЗаборов действительно есть интересные варианты заборов-жалюзи. вы себе присматривали такой забор. Может, уже установили? Согласен, что важно, чтобы и материалы были хорошими и работа качественной.
Maloy
Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 18.05.2121:56
ALL, с забором пока не сложилось. Но фирму знаю, уверен в ней. Так что остальное - дело времени. Хочу еще добавить, что такой забор хорошо продуваются, закрывает участок от любопытных взглядов и частично пропускают свет.

----------------------
Пока сказать нечего
gita
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 09.09.2121:05
Мы долго выбирали материл, из которого будет делать забор на дачном участке. Муж хочет из камня, ну а мне больше нравиться террасная доска. Что посоветуете?
Zulia
Регистрация: 03.04.15
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 09.09.2122:47
А мы решили свой забор на даче сделать из террасной доски. Как по мне просто идеальный вариант для дачи. Смотрится такой забор оригинально, стильно и по домашнему уютно. Заказывали для нашего забора террасную доску в компании WOODPLAST, они давно на рынке и довели свой товар до совершенства. Купить террасную доску https://woodplast.com/ru/ - вот здесь н их сайте можно. Там же выбрать из ассортимента по расцветке и расценкам, ведь она тоже разная бывает. Ну а вообще их доска ДПК долговечная и отлично переносит непогоду.
GrishaaPetrov
Регистрация: 06.10.17
Сообщений: 635
Пол: Мужской
авторство от 25.10.2123:48
Я всё же для частного сектора выбрал забор из профнастила от компании Ворота 750, они являются прямым предводителем. Поэтому ценник без высоких наценок, тут можете детально ознакомиться со всеми услугами. Главное, что уложились в обещанные сроки и не кормили завтраками, как это часто бывает. Такой забор защищает ветра, пыли для меня это был основной момент.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика