ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
nina111
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 4685
Пол: Женский
авторство от 17.05.1918:14
TICCA.RU – сокровищница идей, советов, примеров и фотографий, который помогут Вам реализовать всевозможные дизайнерские замыслы. Мы, не выдвигая каких-либо условий, готовы делиться с Вами важными фактами, направленными на создание комфортной домашней атмосферы. Информация, представленная на страницах ресурса, позволит Вам наконец-то окружить себя бесконечной гармонией, поднимающей настроение и дарящей душевное равновесие. Только здесь хранится гигантское количество рекомендаций, которые обязательно пригодятся неопытным покорителям дизайнерского искусства и настоящим профессионалам. TICCA.RU с огромным удовольствием расскажет Вам, как обставить детскую комнату или гостиную, как украсить дом к приближающемуся празднику, как отреставрировать старую мебель, как создать собственными руками стильный аксессуар и многое другое!

Все про дизайн интерьера.

Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1937
Пол: Мужской
авторство от 01.06.2021:04
Доброго времени суток всем! Дизайн интерьера – это возможность создать вокруг себя тот самый мир, о котором вы всегда мечтали. Вырастить детей в безопасном, красивом и приятном месте и вместе с ними наслаждаться своим родным местом. Дизайнер интерьера не просто создает эксклюзивный дизайн-проект. Он помогает вам выбрать стиль, учитывает ваши идеи по колористике, меблировке и декору, а затем комбинирует все ваши самые-самые любимые вещи в один образ. Совсем недавно мы заказывали дизайн проект гостиной тут вот https://ldesign.studio/komnaty/dizajn-gostinoj/ в студии L.DesignStudio. Они профессионалы в этой сфере. Не первый год работают.
vasilinakolvina
Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 27.03.2114:43
Жизнь современного человека похожа на бег с ускорением. Сначала с мамой за руку торопишься в садик, потом опаздываешь в школу и институт, затем мчишься по карьерной лестнице вверх. И некогда остановиться, осмотреться и жильё человека превращается в холодное и серое сочетание бетона и стекла. Хай-тек, лофт. И всё же человеку свойственно стремиться к теплу, свету, уюту. И он невольно начинает украшать своё жильё настенными панно, декоративным освещением, коврами на полу, скатертями, портьерами. И с этими предметами мы видим кружева в интерьере. Кружевные скатерти, кружева на портьерах, кружевные узора на стенах и потолках. Это всё придаёт лёгкость интерьеру, ощущение романтики, мягкость силуэтов, комфорт. И как бы ни была изменчива мода – использование кружев в интерьере будет всегда актуально.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика