ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Подшипники

1
Юрка
Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 479
Пол: Мужской
авторство от 20.05.1908:51
Нужно поменять подшипники на автомобиле, где можно их купить в нашем городе недорого? Нужны подшипники с внутренним диаметром 15 мм и внешним 35 мм. И интересует вопрос, имеет и значение марка производителя, может какие-то окажутся более качественными?
Ewill
Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 388
Пол: Мужской
авторство от 20.05.1908:54
Не знаю, какой марки подшипники будут лучше, но вот здесь можете посмотреть в каталоге подшипников разные - https://promzapchast.com/ Необходимых диаметров подшипники там точно видел, но вот про ширину Вы ничего не уточнили. Нужно брать подшипники такие же, как и были раньше, для этого посмотрите маркировку, она обычно указана прямо на изделии.
Mozzi
Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 20.05.1908:58
Слышал что самые качественные подшипники от производителей NTN и Timken, последняя фирма американская, поэтому там цена будет явно не самая дешевая. Но я думаю, что это не так критично, если возьмете недорогие подшипники. А собственно, для чего именно такого размера нужны? Для колес или чего-то еще?
Толянчик
Регистрация: 08.11.17
Сообщений: 460
Пол: Мужской
авторство от 20.05.1909:01
Я недавно отправлял машину на ремонт в автосервис, были кое-какие проблемы с коробкой передач, заодно и подшипники меняли для колес. Стоило это недорого, поэтому Вам автор наверное будет проще обратится к специалистам, чтобы поменяли и не тратить время. Марки CRAFT поставили, не знаю, хорошая ли она, но пока что все нормально и работает.
sasha_asus
Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 103
Пол: Мужской
авторство от 22.10.1916:46
Я бы тоже советовал брать импортные
teplogem
Регистрация: 18.08.18
Сообщений: 64
Пол: Мужской
авторство от 22.10.1917:28
Надежнее всего будет, если вы закажите их у проверенного поставщика. Например, я покупал упорный шариковый подшипник в этом https://tbbs.ru/catalog/bearings/ball-thrust магазине. В каталоге легко найти нужный размер. Гарантируется высокое качество детали. Техника на них у меня работает больше месяца без нареканий.
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 23.10.1915:54
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
во все времена пользовались спросом у сильного пола.
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
http://telkivip.ru/arbatskay

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика