ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
GrishaaPetrov
Регистрация: 06.10.17
Сообщений: 635
Пол: Мужской
авторство от 20.05.1909:47
Была ли у кого-то проблема с тем, что в квартире не ровный пол. Если да, то как вы ее решили?
Lemon12
Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 28.05.1913:38
Не каждый столкнётся с такой ситуацией. Редко можно встретить квартиру с неровным полом. Но мне как раз таки досталась такая проблема. И я нашел простой и быстрый выход из данной ситуации - сделал наливной пол. О том как все организовать узнал на этом сайте https://www.ru.weber/search-content/content_type/product/activities/nalivnye-poly-37 и там же приобрел необходимую для этого грунтовку. Со своей задачей она справилась идеально. И помимо того, что мой пол ровный, он еще и теплый.
IRA-ZEBROVA
Регистрация: 06.12.18
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 14.06.1907:02
Цитата Lemon12

Не каждый столкнётся с такой ситуацией. Редко можно встретить квартиру с неровным полом. Но мне как раз таки досталась такая проблема. И я нашел простой и быстрый выход из данной ситуации - сделал наливной пол. О том как все организовать узнал на этом сайте https://www.ru.weber/search-content/content_type/product/activities/nalivnye-poly-37 и там же приобрел необходимую для этого грунтовку. Со своей задачей она справилась идеально. И помимо того, что мой пол ровный, он еще и теплый.


У меня муж не такой рукастый - никогда в жизни сам пол выравнить не сможет) может есть что-то получше инструкции в интернете? потому что у нас в новостройке пол такой, что кажется как будто по палубе ходишь)
anasteichen
Регистрация: 01.11.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 14.06.1907:52
ох, мне иногда кажется что проще нового мужа найти, с руами откуда надо) как вам такой совет?))

----------------------
С уважением Анастасия.
IRA-ZEBROVA
Регистрация: 06.12.18
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 14.06.1908:59
Цитата anasteichen

ох, мне иногда кажется что проще нового мужа найти, с руами откуда надо) как вам такой совет?))


неее...у меня классный муж - вот с руками, да кхм...ну не все же сразу, правильно? Так что я ищу варианты как пол наш корявый исправить, а не нового мужчину)
yanka
Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 15.06.1919:16
Это еще что, бывает и потолок аля морская волна - такой же кривой) но с ним проще, можно натяжной сделать. А с полом, вы знаете он сейчас по-моему во всех новостройках под углом идет. Черт его знает, наверное даже по уровню его не замеряют, но это уже мелочи жизни. Если сами не можете - тогда ищите компанию, интернет то у вас есть? Вот и загуглите.

----------------------
ОК.
anasteichen
Регистрация: 01.11.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 15.06.1919:26
[цитата:IRA-ZEBROVA]
Цитата anasteichen

ох, мне иногда кажется что проще нового мужа найти, с руами откуда надо) как вам такой совет?))


неее...у меня классный муж - вот с руками, да кхм...ну не все же сразу, правильно? Так что я ищу варианты как пол наш корявый исправить, а не нового мужчину)

ладно, если совет с мужен не прокатил, тогда другой вариант: можно обратиться в компанию, которая этим и занимается. не таджиков нанимать, они еще хуже сделают, а нормальных мастеров. мне делали пол ребята из паркет 03 - и то я не сразу их выбрала, а сначала вызвала, поговорила и потом уже заключила договор.

----------------------
С уважением Анастасия.
IRA-ZEBROVA
Регистрация: 06.12.18
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 17.06.1908:25
Цитата yanka

Это еще что, бывает и потолок аля морская волна - такой же кривой) но с ним проще, можно натяжной сделать. А с полом, вы знаете он сейчас по-моему во всех новостройках под углом идет. Черт его знает, наверное даже по уровню его не замеряют, но это уже мелочи жизни. Если сами не можете - тогда ищите компанию, интернет то у вас есть? Вот и загуглите.


С потолком как раз проблем нет - ровный как доска, видимо вся корявость в пол ушла. А по поводу гуглить, конечно смотрю толко нахожу одну рекламу с обещаниями и без всяких гарантий. Не мой вариант
IRA-ZEBROVA
Регистрация: 06.12.18
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 17.06.1908:33
Цитата anasteichen
"ладно, если совет с мужен не прокатил, тогда другой вариант: можно обратиться в компанию, которая этим и занимается. не таджиков нанимать, они еще хуже сделают, а нормальных мастеров. мне делали пол ребята из паркет 03 - и то я не сразу их выбрала, а сначала вызвала, поговорила и потом уже заключила договор."

Вот это уже по делу - спасибо! Этот паркет 03 мне в поиске что то не попадался...судя по названию они с паркетной доской работают, это недешевое удовольствие. А гарантию они дадут?
yanka
Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 18.06.1907:31
Ну что поделать, раз не ищется) тогда берите что есть вон вам уже кого то посоветовали. Только вы это...по договору с ними работайте, а то потом не докажите ничего. На всякий случай конечно, но это тоже надо учитывать

----------------------
ОК.
anasteichen
Регистрация: 01.11.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 18.06.1909:04
[цитата:IRA-ZEBROVA]
Цитата anasteichen
"ладно, если совет с мужен не прокатил, тогда другой вариант: можно обратиться в компанию, которая этим и занимается. не таджиков нанимать, они еще хуже сделают, а нормальных мастеров. мне делали пол ребята из паркет 03 - и то я не сразу их выбрала, а сначала вызвала, поговорила и потом уже заключила договор."

Вот это уже по делу - спасибо! Этот паркет 03 мне в поиске что то не попадался...судя по названию они с паркетной доской работают, это недешевое удовольствие. А гарантию они дадут?

есть у них гарантия.уклыдывают и доску и штучный паркет , да и работают неплохо, так что она вряд ли понадобится, по ценам...да не сказала бы что какие то космические суммы. просто лень договор искать, но там все в пределах разумного было.

----------------------
С уважением Анастасия.
IRA-ZEBROVA
Регистрация: 06.12.18
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 18.06.1910:46
Спасибо! Теперь хоть знаю куда обратиться и как с ними работать.
Masha33
Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 487
Пол: Женский
авторство от 16.07.1915:31
Если пол не ровный, то его можно попробовать выровнять: стяжкой, сухой смесью церезит, которая самовырвавнвающаяся, ну и конечно за счет кладки плитки. Где-то больше клея, где-то меньше и получится по итогу нормально. В любом случае без сухих смесей церезит не обойтись, а купить с быстрой доставкой по Москве можно в магазине Баустов. Выбор и цены у них оптимальные, к тому же можно заказать сразу и строительные услуги помимо материалов.
Игор
Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 99
Пол: Мужской
авторство от 07.08.1911:16
Ну само собой нужно выравнивать. Мы когда стелили новый линолеум таркетт http://www.rosconmarket.ru/kupit-linoleum/tarkett то провели все нужные мероприятия, для того чтобы пол ровно лежал и смотрелось красиво. Думаю вам надо поискать необходимых мастеров для этого дела))
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 23.08.1910:36
Тут больше зависит от того насколько именно неровный пол, желательно конечно его фотографию было выложить. Я с мелкими неровностями справился еще в процессе утепления и оформления пола. Сначала пришлось купить линолеум https://pol-servis.net/catalog/linoleum/ и ДВП и после того как их постелил все неровности сразу пропали.
selena18
Регистрация: 03.01.18
Сообщений: 203
Пол: Женский
авторство от 24.08.1905:13
А если наливные полы сделать?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика