ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как я преодолела один из самых главных страхов в период беременности — набрать лишний вес

1
AnushkaMaslova
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 20.05.1918:18
Я с двадцати лет в буквальном смысле помешана на фитнесе и занимаюсь в спортзале по 4-5 раз в неделю. Однако непредвиденная беременность заставила меня отказаться от регулярных тренировок. Хотя на первом месяце срока я занималась практически в том же режиме, что и до беременности, и выкладывалась на тренировках на все 100%.

Я привыкла делать различные кардиотренировки на эллипсе и беговой дорожке, после чего заниматься силовыми упражнениями с персональным тренером. «Ходит и не щадит себя, зато результат на лицо», - говорил тренер про меня.

Всем известно, как быстро можно набрать лишний вес в период беременности. Впрочем, мой лечащий врач сказал: «набрать в это время от 12-ти до 15-ти килограммов — естественный процесс».

Прошел месяц, потом второй, я начала страшно поправляться. Муж перестал обращать на меня внимание, более того, постоянно разглядывал фотографии симпатичных, стройных моделей в глянце и частенько подшучивал над моими «пухленькими щечками».

Мой лечащий врач посоветовала мне записаться на групповые занятия в фитнес-клуб «Зебра». Там мне подобрали программу тренировок для будущих мам, которые не только улучшают физические показатели, но и заботятся о полной безопасности. Нагрузка подбирается с учетом физиологических особенностей беременной женщины, используются только те упражнения, которые не смогут навредить малышу.

Еще немаловажной проблемой для меня было состояние моего позвоночника – сколиоз наблюдался у меня с 12 лет, поэтому спина частенько болела. С помощью групповых занятий я убила сразу двух зайцев. Фитнес помог мне поддерживать свое тело в тонусе на всем протяжении беременности, также полное отсутствие болей в спине и лучшее самочувствие

приятно меня удивило. Я добилась любви и уважения от мужа, который теперь замечает кое-что поинтереснее, чем мои «пухленькие щечки».

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика