ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
wladimir1428
Регистрация: 09.01.19
Сообщений: 27
Пол: Мужской
авторство от 21.05.1911:02
Есть на сайте КАСКО калькулятор по которому можно высчитать выгодную страховку онлайн без страховых агентов и походов в страховую компанию. Иногда времени ну совсем нет а как заходишь в КАСКО так надо потратить там минимум час пока они все расскажут что выгодно им а не тебе пока туда пока сюда то и время потеряешь и нервы подпортишь себе. А так сам себе дома все рассчитал и уже пришел к ним подготовленный с тем что надо тебе а не им. И все там просто нет ничего сложного.
des23
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 162
Пол: Мужской
авторство от 21.05.1917:50
Здравствуйте. Я с вами полностью согласен. Все дело в том, что в начале я хотел оформить полис каско, но потом передумал. А калькулятор позволяет быстро найти выгодный вариант среди страховых компаний и быстро оформить полис каско. Удобный инструмент.
maratn
Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 22.05.1912:31
Хочу добавить одну немаловажную подробность - на сайте онлайн-калькулятора каско Вы не только сможете рассчитать стоимость полиса в различных страховых компаниях, но и оформить страховку не выходя из дома. Очень удобно для тех, кто не хочет напрасно тратить свое время.
Runa
Регистрация: 30.04.19
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 22.05.1914:33
Все вы пишете, о том, как удобно рассчитать Каско онлайн, как выгодно оформить страхование не выходя из дома... Только почему никто ссылочку не оставит с сайтом? Я вот пока нашла, где это Каско рассчитать и оформить страховку, на два сайта сомнительных попала))) Вот https://kasko-online-kalkulyator.ru если кому-то нужно...
des23
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 162
Пол: Мужской
авторство от 22.05.1916:44
Цитата maratn

Хочу добавить одну немаловажную подробность - на сайте онлайн-калькулятора каско Вы не только сможете рассчитать стоимость полиса в различных страховых компаниях, но и оформить страховку не выходя из дома. Очень удобно для тех, кто не хочет напрасно тратить свое время.

Здравствуйте. Вот вы правильно подметили тему траты времени. Калькулятор позволяет полностью исключить трату времени. В начале мне пришлось немало побегать по офисами страховых компаний для поиска наиболее выгодного предложения. Правда, потом я не стал оформлять полис, как и писал выше.
maratn
Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 23.05.1909:39
Цитата Runa

Все вы пишете, о том, как удобно рассчитать Каско онлайн, как выгодно оформить страхование не выходя из дома... Только почему никто ссылочку не оставит с сайтом? Я вот пока нашла, где это Каско рассчитать и оформить страховку, на два сайта сомнительных попала))) Вот https://kasko-online-kalkulyator.ru если кому-то нужно...


Страховать автомобиль нужно обязательно. Мой приятель недавно приобрел фольксваген и буквально через два дня попал в аварию. Повреждения незначительны, но все равно требуется рихтовка, покраска. Теперь придется делать все за собственный счет.

des23
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 162
Пол: Мужской
авторство от 23.05.1910:49
Цитата maratn

Цитата Runa

Все вы пишете, о том, как удобно рассчитать Каско онлайн, как выгодно оформить страхование не выходя из дома... Только почему никто ссылочку не оставит с сайтом? Я вот пока нашла, где это Каско рассчитать и оформить страховку, на два сайта сомнительных попала))) Вот https://kasko-online-kalkulyator.ru если кому-то нужно...


Страховать автомобиль нужно обязательно. Мой приятель недавно приобрел фольксваген и буквально через два дня попал в аварию. Повреждения незначительны, но все равно требуется рихтовка, покраска. Теперь придется делать все за собственный счет.


Здравствуйте. Ну,, немного не согласен с вашим утверждением. Полис каско не обязателен и каждый просчитывает свои варианты, нужен ему такой полис или нет. А случаи, подобные вашему, случаются с автомобилем. Остаётся вам только по сочувствовать.

Runa
Регистрация: 30.04.19
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 23.05.1915:00
естественно решать страховать автомобиль или нет - это личное дело каждого. Там не было сказано, что прямо обязательно нужно страховать и никаких вариантов. Просто автор сообщения настоятельно рекомендует оформлять страховку чтобы потом не тратиться на устранение повреждений полностью за свой счет)))
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 10.06.1908:52
Сейчас необязательно таким образом деньги и время свои тратить, намного проще у монитора все сделать как надо. На сей счет выше смотрю онлайн калькуляторы уже дали так что от себя еще порекомендую сайт где можно сделать диагностическую карту с оплатой после получения https://tehosmotr-dv.ru/ в онлайне.
Konoval75
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 546
Пол: Мужской
авторство от 03.03.2113:48
Абсолют Страхование — универсальная страховая компания России, входящая в состав Инвестиционной группы «Абсолют». Интернет-ресурс компании — важный источник информации о её деятельности и предоставляемых услугах. Вот отличный сайт https://online-osago.org/strahovye/absolyut/otzyvy/ , где вы сможете посмотреть реальные отзывы о страховой компании Абсолют Страхование. И уже сами решите страховать в этой компании или нет.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика