ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
LauraRahmetova
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 21.05.1912:20
Мы сейчас снимаем квартиру в Москве и это так дорого получается. Мы с мужем уже много лет копим деньги на квартиру и вот уже собираемся покупать. Что посоветуете купить, квартиру в новостройке или старую?
Мариночка
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 21.05.1912:30
Всё зависит от ваших финансов. Сколько вы готовы потратить на квартиру? Надо опираться на сумму денег. Вообще, купить старую квартиру намного выгоднее. Просто ремонт сделаете.
Фролов
Регистрация: 07.04.18
Сообщений: 161
Пол: Мужской
авторство от 21.05.1912:41
А знаете, что старую квартиру надо приводить в порядок? Это же могут быть большие затраты. Лучше взять квартиру в новостройке, где уже будет выполнены все внутренние работы. Чтобы можно было въехать и сразу же начинать жить. Вы можете посмотреть новостройки здесь https://novostroycity.ru/novostroiki Вас интересует какой-то конкретный район или это не важно? Я думаю, что главное, чтобы было метро рядом.
Матвей
Регистрация: 08.12.17
Сообщений: 319
Пол: Мужской
авторство от 21.05.1912:46
Иногда квартиру в новостройке можно купить даже дешевле, чем вторичное жилье. Все зависит от района. Если не центр Москвы, то цены естественно будут ниже.
Karina_2017
Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 276
Пол: Женский
авторство от 21.05.1918:49
а как проверить квартиру на вторичном рынке
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 21.05.1919:13
Конечно, квартиру в новостройке, которую всегда потом продать выгодно можно будет. И учтите, что отделку придется делать. Нам тут http://stav-rus.ru/ недавно сделали быстро и качественно. 
kotovaalina1982
Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 21.05.1921:30
Цитата Матвей

Иногда квартиру в новостройке можно купить даже дешевле, чем вторичное жилье. Все зависит от района. Если не центр Москвы, то цены естественно будут ниже.

Ну не знаю, где и в какой новостройке вы видели дешевые квартиры!
kotovaalina1982
Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 21.05.1921:31
Цитата Karina_2017

а как проверить квартиру на вторичном рынке

слышала, что есть специальные сервисы!

karolinaRiz
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 70
Пол: Женский
авторство от 21.05.1921:53
Цитата kotovaalina1982

слышала, что есть специальные сервисы!

Да, так и есть. Раньше для того чтобы проверить недвижимость/земельный участок перед покупкой, требовалось ехать в Росреестр и просить официальную выписку, которая доводилось ожидать, как минимум, пару недель. Сейчас же все куда проще, выписку из егрн об объекте недвижимости можно получить онлайн на https://egrn-map.ru/. Сервис это проверен мной лично! Выписка стоит несчастных 200 рублей

Masha33
Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 487
Пол: Женский
авторство от 22.05.1917:11
Интересно, а какие цены в других столицах Азии? Мне кажется, что у нас самое дорогое жилье вообще в мире.
votlola
Регистрация: 03.04.18
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 22.05.1917:51
Цитата Masha33

Интересно, а какие цены в других столицах Азии? Мне кажется, что у нас самое дорогое жилье вообще в мире.


Если говорить о Ташкенте, столице Узбекистана, то там можно арендовать на сутки неплохие апартаменты за 50-100 долларов в центральных районах. Вообще у них очень много предложений и, просматривая на сайте варианты мне аж самой туда захотелось поехать на пару дней, с целью познакомиться с городом, менталитетом и узбекской кухней, которая славится на весь мир. И такая поездка будет в принципе недорогая.

----------------------
вот и я
VipVic27
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 325
Пол: Мужской
авторство от 24.05.1918:28
Добрый вечер. Практически для каждой сделки с недвижимостью собственнику и заинтересованным лицам, которые намерены подписывать договор, требуется соответствующая выписка. Я узнал, какую выписку нужно предъявлять егрп или егрн из статьи на сайте pravonedv. Ранее это была справка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество (ЕГРП), но, начиная с 1 января 2017 года, ее заменила выписка из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Если гражданам или юридическим лицам нужно поставить недвижимость на государственный учёт или переоформить права собственности на нее, следует обращаться в Росреестр.


Konoval75
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 551
Пол: Мужской
авторство от 14.04.2016:06
Привет всем, мы женой в этом году наконец то решили купить для нас квартиру и отделится от родителей. После долгого поиска мы купили квартиру в Cевастополе https://sevproektmontaj.com/ от компании "Севпроектмонтаж", и остались очень довольны результатом. У них и цены на квартир вполне адекватные, и проект очень хороший.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика