ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Ребенок утонул в аквапарке («Ква-ква-парке»)

1
julia
Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 286
Пол: Женский
авторство от 09.02.1314:25
8-летний мальчик из многодетной семьи вместе с матерью плавал в аквапарке («Ква-ква-парке»), без присмотра взрослых ребенок утонул. Кто виноват мать или спасатели?

----------------------
Хочу в Париж!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 09.02.1322:28
Жуткое происшествие и в данной ситуации мне жаль лишь ребенка. Все остальное лишь шумиха вокруг, поиски кто виноват уже не столь важны.

Да и глупо это уже, виноватых найдут и все такое, ребенка только не вернешь. Кто виноват уже не важно, Бог им судья и тем, и другим!

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Viardo
Регистрация: 07.03.13
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 10.03.1322:44
И когда это все прекратится. Далеко не первый ведь случай. Конечно аквапарки будут проверять, техническое состояние, ситуацию с персоналом. Но я считаю, что в первую очередь родители отвечают за своих детей! Привели в бассейн, ну следите вы за детьми. Понятно, что это место, где случиться может все. Вот так и вышло, что приянтый уик-энд закончился трагически. Как жаль ребенка. Родителям горе.
Инга
Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 20.03.1322:04
Конечно виноваты родители. Слышала об этом случае. Разве можно оставлять одного ребенка без присмотра на воде. На море же мы следим за детьми, так почему здесь ответственность должен нести кто-то другой?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика