ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Sashka
Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 40
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1921:26
Кто сталкивался с продвижением товара в социальных сетях?Как можно максимально быстро это сделать?
LolaA
Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 59
Пол: Женский
авторство от 28.05.1911:04
Если делать раскрутку самостоятельно,то быстро не получится. Вам нужна либо хорошая реклама,везде где можно и репосты от всех друзей. Ну и конечно же розыгрыши, как сейчас очень актуально делать.Только так, за короткое время ,можно привлечь максимальное количество человек на страницу собственными силами.
Marina123
Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 40
Пол: Женский
авторство от 28.05.1912:49
Максимально быстро собственными силами сделать это практически невозможно. Я пыталась не один месяц, но все мои попытки оказались напрасны. Особенно, если учесть ужесточение политики такой социальной сети как инстаграм. Поэтому, для увеличения рейтинга своей страницы и накрутки лайков обращалась сюда https://bigsmm.ru/ . У них можно заказать необходимую для вас услугу: будь-то накрутка лайков, просмотров или подписчиков, всё зависимости от ваших пожеланий и предпочтений.
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1484
Пол: Мужской
авторство от 13.06.2114:07
ребята, а кто знает, каким образом можно сжать фотки на сайте? тяжелые, грузит плохо
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2120
Пол: Мужской
авторство от 13.06.2114:21
Цитата Valentin34

ребята, а кто знает, каким образом можно сжать фотки на сайте? тяжелые, грузит плохо

Это можно сделать при помощи специальных сайтов и сервисов, которые делают процедуру автоматизированно и оперативно, в чем ещё один плюс. От себя хочу этот https://optipic.io/ru/modules/wordpress/ сайт посоветовать, я тут сжимал фотографии на моем сайте на вордпресс и результат мне понравился, поэтому делюсь ссылкой на сайт, можете сами смело туда обращаться.
Bona
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 23.07.2110:53
Для продвижения в соцсетях, однозначно, нужно нанимать специалистов-сммщиков. Они сделают эту работу и быстро, и качественно.
Панда8
Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 51
Пол: Мужской
авторство от 23.07.2118:49
Цитата Sashka

Кто сталкивался с продвижением товара в социальных сетях?Как можно максимально быстро это сделать?


Заведите страницы во всех социальных сетях и возьмите на работу администратора для этих страниц. Подключите рекламу и больше презентаций товара выкладывайте - посетители страниц это любят.

Елленушка
Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 103
Пол: Женский
авторство от 24.07.2110:46
Цитата Панда8


Заведите страницы во всех социальных сетях и возьмите на работу администратора для этих страниц. Подключите рекламу и больше презентаций товара выкладывайте - посетители страниц это любят.



Кстати, про презентации товара на страницах в соцсетях - это действительно работает. Мы на страницах и ВК, и в ФБ, и в Инстаграм несколько раз в неделю выкладываем презентации (и нового товара, и акционного). Сделали анализ посещаемости, так именно этот контент наши подписчики больше всего просматривают. Делаем презентации сами - с помощью бесплатного онлайн-редактора презентаций Crello эта работа не занимает много времени. По поводу администратора для страниц в соцсетях - исходя из своего опыта, могу сказать, что очень сложно найти ответственного исполнителя на эту работу.

Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1070
Пол: Мужской
авторство от 12.08.2121:30
Продвижение товаров лучше делать при помощи качественного сайта. Если сайт хороший - то и продвижение будет простым и удобным. Почитайте про SEO анализ сайта для того,чтоб лучше разбираться в этой сфере.
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 24.11.2102:43
Лично я сюда https://www.limtek.ru/ обращался. Всем советую.
Centrihuginn
Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 62
Пол: Мужской
авторство от 27.12.2117:07
Для продвижения и оптимизации хороши все методы, равно как и необходимы любому сайту или ресурсу. Если вы занимаетесь этим впервые, хотя бы на начальном этапе следует обратиться к специалистам по крауд-маркетингу. Это продвижение при помощи покупки естественных ссылок на сайт в том числе.
Saberfire
Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 28.12.2100:04
Мне кажется что куда важнее на начальном этапе понимать что вы вообще делаете и зачем. То есть куда продуктивнее все пойдет если еще до того как все начать просто заказать индивидуальный бизнес-план https://gidmark.ru/order-business-plan. С таким гайдом как действовать вам будет намного проще делать первые шаги.

----------------------
Ад - это состояние души, а не место.
Карусель
Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 267
Пол: Женский
авторство от 06.06.2210:09
очень неплохо можно заявить о себе с помощью достаточно дешевого способа рекламы бренда, такого, как бейджи сотрудников. Обращались в компанию https://badge.ru/ Заказывали здесь не только бейджи, но и ленты к ним, а также нанесение нашей рекламы на них с помощью сублимационной печати. могу сказать, что качество очень высокое.

----------------------
все будет хорошо

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика