ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Где купить качественную мебель в Москве

1
osya
Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 28.05.1900:08
Привет!Намучившись с ремонтом мы подходим к мебелировке!Посмотрели подходящие по цене/качеству варианты-на массиве дерева муж остановился-чтоб надолго!пока в начале поиска-были только в ecolmebel на Щукинской-скидки хорошие https://ecolmebel.ru/katalog/product/krovat_dvuspalnaya_tunis/ .-как вам кроватка или нет? пока есть время -отделка заканчивается только.Посоветуйте может где лучше ?

kcapdoc
Регистрация: 29.05.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 29.05.1912:25
А почему не рассматриваете варианты икеа?!там цены в разы ниже чем вашем эколь-заходил я на этот сайт-цены кусаются
osya
Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 29.05.1912:33
Kcapdoc,цены может и ниже- не спорю,но качество!У нас был шкаф с Икеа-через год пришлось увезти на дачу-кромка отклеилась вся,да и при закрывании цеплялась дверь и поэтому плотно не закрывалась.В ЭколМебель массив натуральный и этим все сказано!Посмотрели,потрогали качество-супер!эта мебель долговечна!
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 04.06.1912:39
Не, не советую. С икеа как-то связывался так ну его этот конструктор да и качество самое главное не очень. Вообще интернет магазинов конечно мебельных теперь полным-полно но и в неприятности попасть неохота. От себя могу порекомендовать купить мебель из сосны https://goldsosna.ru/ в этом лично мной проверенном магазине.

Vitas
Регистрация: 09.06.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 09.06.1917:13
Сделала уже 3 покупки через агрегатор MyArredo. Каждый раз благодаря удобному поиску, который сам подбирает похожие модели других фабрик, получалось быстро найти нужную мне мебель. Радует еще и то, что сервис сам проверяет поставщиков, с которыми сотрудничает, поэтому можно не бояться, что салон возьмет деньги и не доставит товар.

----------------------
Марк
Nistoverri
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 279
Пол: Женский
авторство от 06.08.1910:21
Ну не знаю, лично мне не нравится когда мебель в моем доме такая же, как практически у всех, хочется более оригинального дизайна. Себе вот при обустройстве спальни приобрела подобные спальные гарнитуры, сейчас нарадоваться не могу, качество на уровне, да и смотрится очень стильно.
Iren83
Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 228
Пол: Женский
авторство от 15.08.1910:45
Преимущественно у многих мебель дома в светлых тонах. Диваны, кровати, кресла - в белых или светлых оттенках. Есть конечно исключение из правил, но сейчас не о них. Так вот, светлая мебель требует более тщательного ухода. Особенно мягкая тканевая оббивка. Я сначала пыталась сама всё вычищать и приводить в порядок. Но не так и просто это делать регулярно, когда у тебя 2 ребенка и кошка с собакой вдобавок. В общем, нашла для себя оптимальный выход из этой ситуации — обращаюсь в химчистку. Моими фаворитами среди множества конкурентов стала "Малина-Клининг" за адекватный подход к своей работе, клиентоориентированность (в ночное время тарифы не отличаются от дневных, что вообще редкость). Поэтому, берите себе на заметку эту химчистку мебели.
TanyaTishchenko
Регистрация: 17.06.19
Сообщений: 483
Пол: Женский
авторство от 08.02.2113:56
Качественная мебель в большом ассортименте продается в интернет-магазине https://mebel169.ru/ . Мне он очень нравится, там большой выбор мебели и недорогие цены. И доставка быстрая.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика