ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Штатные головные устройства

1
Frizzero
Регистрация: 08.09.17
Сообщений: 466
Пол: Женский
авторство от 29.05.1917:50
Здравствуйте, вот недавно вместо своей старушку купили себе хундай, но тоже не новый и есть пока что чинить. Если кто знает где есть штатные головные устройства на такую машину то подскажите
zanoza100
Регистрация: 08.09.17
Сообщений: 210
Пол: Женский
авторство от 29.05.1922:36
Цитата Frizzero

Здравствуйте, вот недавно вместо своей старушку купили себе хундай, но тоже не новый и есть пока что чинить. Если кто знает где есть штатные головные устройства на такую машину то подскажите


Здравствуйте, могу сказать что у меня тоже уже довольно есть машина, не важно что старая зато почти не ломается. Вот отличный интернет магазин в котором и на ваш бренд авто и на другие по хорошим ценам есть штатные головные устройства https://autoelectro.ua/avtomagnitoly-avtozvuk-akustika/shtatnye-golovnye-ustroystva/
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1928
Пол: Мужской
авторство от 30.07.1920:01
Доброго времени суток всем! Вот у моего коллеги на Cadillac XT5 сломалась навигация, решает поменять его. Вот скинул недавно он видео про эту навигацию на андроиде. Хочет себе тоже заказать. Здесь как раз можете найти это вышеуказанное видео.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика