ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как похудеть после родов?

1
Aiperi
авторство от 31.05.1908:53
Доброго дня, дорогие женщины помогите, посоветуйте мне как похудеть без всякого бреда, не знаю что делать заморочилась.Сижу в интернете пол года уже не знаю кому верить, тут очень многое определится как то не получается, если есть у кого нибудь опыт напишите, в интернете нашла женский журнал, там очень много полезных вещей, остановилась на этом, общем можно ли верить этот сайт вообще интернет.

----------------------
Радость
Aiperi
авторство от 31.05.1908:54
Цитата Aiperi

Доброго дня, дорогие женщины помогите, посоветуйте мне как похудеть без всякого бреда, не знаю что делать заморочилась.Сижу в интернете пол года уже не знаю кому верить, тут очень многое определится как то не получается, если есть у кого нибудь опыт напишите, в интернете нашла женский журнал, там очень много полезных вещей, остановилась на этом, общем можно ли верить этот сайт вообще интернет.

----------------------
Радость
ОксанаВ
авторство от 01.06.1909:44
Забейте и живите в свое удовольствие. Вон, во всем мире какие живут https://new-look.me/adepty-bodipozitiva-za-rubezhom-smelost-ili-parazitirovanie-na-populjarnoj-teme/, радуются жизни, еще и популярности добиваются
Valentin34
авторство от 03.07.2012:43
Чтобы восстанавливать, так называемый, мышечный тонус и забывать про набранные килограммы во время беременности и после родов, лучше всего начать заниматься физическими упражнениями. Начинать можно совершенно с малого, например, длительные прогулки и так далее, и вы сразу увидеть результат. Более подробно об этом написано на информационном портале «Детское питание» https://pitaniedeti.ru/vskarmlivanie/kormjashhaja-zdorovaja-i-krasivaja-mama/kak-vosstanovitsja-posle-rodov-pri-grudnom-vskarmlivanii.html, который посвящен буквально всему что связано с беременностью, родами и уходом за ребенком. Информация, эта очень интересная. Здесь также есть видеоролики гимнастики для мам, которые позволяют сбросить лишний вес и восстановить живот после родов.
werus
авторство от 06.07.2017:37
Добрый день! Если хотите похудеть - советую купить угольный кофе для похудения на основе растительных компонентов. Мне такой кофе очень помог сбросить вес после родов. Заказывала его на сайте https://black-latte-kofe.ru .Снижает аппетит, так что похудение проходит комфортно, нет постоянного чувства голода, способствует сжиганию жира в самых проблемных областях тела. Рекомендую попробовать!

1