ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Смирная
Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 31.05.1911:40
Привет всем. У меня вопрос к тем, у кого пластиковые окна стоят. Мы сейчас собираемся менять деревянные, старые. И я в раздумьях, менять на пластик или просто новые деревянные ставить. Все эти фишки с тепло и звукоизоляцией, они действительно работают ?
Ларочка
Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 02.06.1913:05
Конечно работают ! Мы два года назад поменяли окна на пластиковые в Евроокна. Две зимы уже без обогревателя спокойно обходимся, дома намного теплее! Да и звук меньше слышен, то же правда. Но, тут все и от стеклопакетов зависит и от профиля, и от количества камер. Если именно такие надо, то это обговаривается при заказе, в обязательном порядке.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 25.11.1916:35
Цитата Смирная

Привет всем. У меня вопрос к тем, у кого пластиковые окна стоят. Мы сейчас собираемся менять деревянные, старые. И я в раздумьях, менять на пластик или просто новые деревянные ставить. Все эти фишки с тепло и звукоизоляцией, они действительно работают ?

Хорошие деревянные окна вам в копеечку влетят, а окна пвх в Москве сейчас совсем не дорого стоят. Сама недавно в msk.satels-okna.ru остекление дома заказывала. Сделали все быстро и качественно. И хочу сказать, что все эти фишки с тепло и звукоизоляцией, действительно работают)
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 1001
Пол: Женский
авторство от 12.02.2011:41
Цитата Смирная

Привет всем. У меня вопрос к тем, у кого пластиковые окна стоят. Мы сейчас собираемся менять деревянные, старые. И я в раздумьях, менять на пластик или просто новые деревянные ставить. Все эти фишки с тепло и звукоизоляцией, они действительно работают ?


Пластиковые гораздо долговечнее.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1400
Пол: Мужской
авторство от 12.02.2011:49
В целом да. Но нужно ещё правильно выбрать окна в квартиру http://lyubertsy.satels-okna.ru/products/okna-v-kvartiru/okna-v-kvartiru/ . Лучше конечно покупать из немецкого профиля. Ну и конечно цена тоже имеет значение. Не стоит брать слишком дешёвые. Тогда ваши окна будет стоять долго и не иметь проблем с продуваниями и протеканиями.
Liki
Регистрация: 02.04.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 19.02.2011:34
Я тоже недавно меняла остекление в квартире и обратилась в компанию Окна Проект http://oknaproekt.ru/ по рекомендации знакомых. Все понравилось: грамотные менеджеры, замерщик, доставка в срок, установщики профессиональные альпинисты. Установили за один день, во второй день сделали отделку. Теперь у нас и красиво, и тепло.. Рекомендую..
verawera
Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 240
Пол: Женский
авторство от 20.02.2022:47
Мы установили пластиковые. Вот сайт http://okno-tek.ru/,здесь заказывали. Компания Окнотэк, надежная професиональная фирма, со своим производством в Люберцах. Дешевые кетенные пластиковые окна установили, быстро и с гарантией.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика