ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Картриджи

1
Ewill
Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 388
Пол: Мужской
авторство от 02.06.1914:26
Для работы приходиться распечатывать очень много различной документации, картриджей для этих целей не наберешься. Картриджи Ricoh в последнее время немного подорожали и мне стало интересно, а есть ли более дешевая альтернатива? Может какие-то совместимые картриджи? Слышал о таком от знакомого...
Толянчик
Регистрация: 08.11.17
Сообщений: 460
Пол: Мужской
авторство от 02.06.1914:32

Да, можно покупать и совместимые картриджи, они немного дешевле и хуже по качеству. Так что если сравнивать соотношение цены и качества, то выйдет одинаково. Просто придется покупать их еще чаще и могут пачкать бумагу. Так что лучше берите оригинальные, попробуйте поискать другие места где их продают, возможно там цены окажутся ниже.
Denni
Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 349
Пол: Мужской
авторство от 02.06.1914:35
Я не согласен с тем, что совместимые картриджи намного хуже, чем оригинальные, хотя если брать на каком-то китайском сайте, то вполне понятно, что качество там будет плохое. Как вариант, можете купить совместимые картриджи Ricoh здесь - https://oem.team/cartridges/cartridges-ricoh Не знаю, дорого для Вас это или нет, можете сравнить цену с теми картриджами, что покупали раньше.
Юрка
Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 479
Пол: Мужской
авторство от 02.06.1914:38
Картриджи можно еще заправлять, есть специалисты, которые этим занимаются. Но я не уверен, что результат будет положительный, тут никаких гарантий. Может потом пачкать бумагу, печатать на куда меньшее количество листов, чем было обещано или того хуже, не работать вовсе.
Вероля
Регистрация: 05.08.15
Сообщений: 69
Пол: Женский
авторство от 02.08.1910:48
Цитата Ewill

Для работы приходиться распечатывать очень много различной документации, картриджей для этих целей не наберешься. Картриджи Ricoh в последнее время немного подорожали и мне стало интересно, а есть ли более дешевая альтернатива? Может какие-то совместимые картриджи? Слышал о таком от знакомого...



Вот я вам настоятельно не рекомендую экспериментировать с картриджами, ни к чему хорошему такая экономия не приведет. Я это я испытала уже на собственном опыте. В отличии от оригинальных картриджей срок службы совместимых гораздо меньше. Чтобы сэкономить, я картриджи для принтера покупаю в интернет магазинах, вот таких https://kartridgmsk.com/ Часто попадаю на скидки, так что подумайте над моим советом
neapol
Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 196
Пол: Женский
авторство от 05.08.1913:22
У нас так дорого заправлять картриджи, что выгоднее покупать не оригинальные, но каждый раз новые. Купил сразу несколько и не думаешь, о том что неожиданно можешь остаться без чернил
МимиКо
Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 73
Пол: Мужской
авторство от 05.08.1913:34
Цитата neapol

У нас так дорого заправлять картриджи, что выгоднее покупать не оригинальные, но каждый раз новые. Купил сразу несколько и не думаешь, о том что неожиданно можешь остаться без чернил


neapol, вы правы, в Москве дороже, но мне кажется, что к этому уже все привыкли. Я работаю в Мытищах и недавно тут нашел, где можно заправлять картриджи по более, чем доступным ценам http://www.mytischiservice.ru/zapravka-kartridzhey-mytishi.html Вот только закончатся чернила, попробую, если кому-то интересно, то отпишусь
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1499
Пол: Мужской
авторство от 06.10.1908:05
Мы не давно для офиса закупили новое оборудование, в том числе и принтеры. А старые хотим продать, ну или хотя бы по деталям, потому что целый не факт что возьмут, а вот те же картриджи скорее всего получится продать. Мы просто нашли фирму https://tonerservice.ru которая занимается скупкой картриджей и они готовы у нас их купить. Что думаете, стоит заморачиваться продавать весь принтер или только картриджи продать?
Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 01.02.2301:49
Да у них и до этого оригинальные картриджи не отличались какой-то дешевизной. Давно понял, что дешевле всё-таки брать хорошие аналоги, чем оригинальные постоянно заказывать. Особенно в офис, где много печатать надо. И теперь тут https://magentashop.ru/lazernie-kartrisji-ricoh.html заказываю аналоги и печать такая же, как с оригинальными.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика