ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Травля клопов без запаха

1
dscontrol
Регистрация: 02.06.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 02.06.1920:55
Каждый арендатор или владелец недвижимости рискует столкнуться с заражением постельными клопами своей собственности. В подобной ситуации есть два варианта – травить клопов самостоятельно или обращаться в СЭС службу по уничтожению насекомых. Второй вариант предпочтительнее, так как экономит время и нервы, саниатрные службы предоставляют гарантии уничтожения насекомых, что позволяет избежать повторного заражения паразитами от соседей в течение длительного времени после санобработки.

СЭС Санкт-Петербурга ДезКонтроль выполняет профессиональную дезинсекцию жилых объектов от постельных клопов. Специалисты дезинсекторы СЭС службы травят клопов препаратами без запаха в квартирах и жилых домах, уничтожают насекомых в гостиничных номерах и комнатах общежитий. Травля клопов без запаха позволяет использовать обработанные помещения уже через несколько часов после дезинсекции. Для санобработки используются российские и зарубежные средства от домашних клопов – Альфацин, Фуфанон, Блокада-Антиклоп, Фендона, Конфидант и другие эффективные и сертифицированные инсектициды контактного действия против насекомых в квартире. Обработка от клопов проводится штатными дезинфекторами санэпидемстанции. Специалисты СЭС службы ДезКонтроль обладают необходимой квалификацией и опытом для того чтобы уничтожить постельных клопов за минимально возможное время без каких-либо неудобств для владельцев обрабатываемой недвижимости.

Заказать травлю клопов без запаха можно в любом райне Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Санитарная служба ДезКонтроль также обрабатывает крупные объекты от насекомых в Москве и Московской области. СЭС ДезКонтроль – это специализированная санстанция, которая заключает официальный СЭС договор со своими клиентами. СЭС договор компании ДезКонтроль является официальным документом, действительным для подачи в Роспотребнадзор.


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика