ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Сборка компьютера на заказ или покупка готового ПК?

1
mailonecool
Регистрация: 29.05.19
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 03.06.1909:13
Всем доброго времени суток. В этой теме хочу описать для вас преимущества заказа сборки ПК над покупкой уже готового компьютера. Если вы надумали приобрести компьютер, прочтите сначала данную статью, а уже потом выбирайте будущий ЭВМ.

Покупка готового компьютера не всегда увенчается успехом и точно не сэкономит ваш бюджет. В связи с ростом $ вся компьютерная техника выросла в цене, спрос от этого упал не на много, но люди стали выбирать магазины с более низкими ценами, а таковыми как правило являются крупные торговые площадки. Большой магазин подразумевает огромный склад, на котором хранятся все комплектующие и другая компьютерная периферия. Не все компоненты разбираются быстро, а соответственно склад до отвала набит уже устаревшими деталями которые так или иначе нужно продать, а если на них нет спроса можно их использовать в уже готовых сборках как дополнение или заменив новое на старое, но примерно схожее по параметрам. Также можно поднять цену ПК за счет установки одной или двух дорогостоящих деталей, которые будут работать в половину своей мощности, данная сборка называется нелогичной.

Для того чтобы приобрести действительно хороший и недорогой компьютер закажите его сборку у частного мастера. Мастеру нет смысла устанавливать дорогие или старые детали так как они закупаются в магазине, по предварительному отбору. Специалист установит ОС и настроит компьютер, эта услуга входит в стоимость сборки, а вот при покупки нового ПК не всегда имеется предустановленная windows. Мастер соберет компьютер исключительно по вашим пожеланиям, "чтобы не шумел", "чтобы светился", "можно и поиграть и посмотреть кино, но не дорого". Укажите бюджет который хотите потратить и специалист подберет максимально возможную конфигурацию комплектующих, при этом экономия может достигать 40% и более. Посмотрите сайт мастера по сборке компьютеров на заказ и убедитесь сами в разнице цен.

Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 30.06.1913:49
Ну так конечно лучше сразу готовую сборку купить чем самостоятельно собирать, не у всех же знаний хватает. Я правда комп по частям покупал а часть сам устанавливал как например F238F http://server-world.ru/products/dell-35-sas--sata---0f238f--f238f поскольку тут особо сложного ничего нет и самому можно, а за свободные деньги уже видеокарту усилил.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика