ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / 1С Документооборот

1
TanyaS
Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 17.02.1319:59
Наш финансовый директор настроен на переход с 1С Документооборот на систему Docsvision. Искала в инете информацию по этой системе - но даже в интернете ее с гулькин нос.
Что это такое и с чем ее едят? Пытались отговорить - но его вроде как знакомые убедили в экономичности, простоте в использовании, короче в одних плюсах этого Docsvision.
По всей видимости какие-то агенты на откате от подключения
Ну какая может быть простота использования, когда уже все давно работают на 1С и знают что где искать и как и куда отправлять. И то - не всегда правильно отчеты на печать некоторые личности отправляют, так этому они за 3года не научились!
Сравнение какое-то есть в работе? Демо на официальном сайте скачала - но не разобралась вообще, хотя вроде не первый год в бухгалтерии (
prokopoff
Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 17.02.1320:18
Docsvision это так - бирюльки. В основном частные решение, Америку они не открывали - это однозначно. Работа с обращениями граждан у них нормально не решена
Вот Е1 Евфрат - действительно монстр в оптимизации документооборота, мощная система, которой по плечу практически все задачи в этом направлении.
Облачная бухгалтерия у них вообще решена наиболее оптимально, все проработано до мелочей. Рекомендую - попробуйте, там рядом и 1С не стояла.
SergAnat
Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 21.02.1312:31
Как я вижу засланные казачки от Евфрата подтянулись! Если он такой как ты говоришь монстр - почему на него уже полРосии не подписались? А?!
Ответ - то прост: цена. По цене - особенно в облачной бухгалтерии! - у Евфрата полный финиш: Базовый тариф на Saas - аренду IT для тогоже Е1 - 27 000 рублей в МЕСЯЦ!
И тогда ответьте на другой вопрос милый вы наш - а чем хуже DIRECTUM вашего расфуфыренного Е1?!
Вот вам даже неполный список реализованных в DIRECTUM возможностей для документоооборота:
-совместимый со всеми мобильными ОС клиент для мобильных устройств
- создание папок с поручениями
- возможность настройки интерфейса под типы пользователей
- регистрация документов из MS Office/Open Office
- возможность поэтапного управления проектами
И все это - при цене на порядок меньшей чем у Евфрата!!!
prokopoff
Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 21.02.1322:48
SergAnat, Попрошу не тыкать, лично с вами не знаком. Надеюсь и не буду. Я не рекламный агент от Евфрата - свои фантазии попрошу оставляйте при себе.
Работал, работаю и буду работать с Е1 от Евфрата потому что там наиболее грамотно воплощен существующий потенциал применения программных средств в ведении делопроизводства на данный момент.
И точка. Инопланетянам и просто рогатым ничего не собираюсь доказывать. Весь список функций которые вы привели - реализован в Е1, вы даже не удосужились об этом поинтересоваться у специалистов.
Стоимость облачного сервиса Евфрата отвечает качеству и объему решаемых с его помощью задач.
Гуд бай.
SergAnat
Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 22.02.1300:29
не стоит заводиться так
Мы всего лишь о бухгалтерских продуктах здесь разговариваем
А на мой взгляд 1С Документооборот в облаке - идеальное решение для небольших предприятий, предпринимателей.
Здесь играет основной фактор то что практически все партнеры - контрагенты, поставщики, покупатели тоже сидят на 1С и поэтому вопрос совмещения решается автоматически.
Тот же Евфрат, другие решения подходят для крупных и средних компаний, которые могут содержать свой парк айтишников. Те настроят и поставят все как надо и свяжут в рабочую систему подготовленные блоки.
А для маленькой компании, которая не может содержать хорошего специалиста - оптимальное решение заранее стандартизированная 1С, а еще желательно с бесплатным тех сервисом. Все это доступно на облаке 1С.
TanyaS
Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 22.02.1317:03
Все это хорошо, но к сожалению не я решение принимаю об установке этого долбаного Docsvision. Финансовый директор увидел свои резоны: пробовали уже его убедить - не получается.
Так мне и не ответили по сравнению Docsvision и 1С Документооборота в реальности есть какието обзоры о плюсах и минусах?
Особенно относительно денежной стороны - наш финансовый любит экономическую обоснованность...
SergAnat
Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 22.02.1317:59
Цитата TanyaS

Все это хорошо, но к сожалению не я решение принимаю об установке этого долбаного Docsvision. Финансовый директор увидел свои резоны: пробовали уже его убедить - не получается.
Так мне и не ответили по сравнению Docsvision и 1С Документооборота в реальности есть какието обзоры о плюсах и минусах?
Особенно относительно денежной стороны - наш финансовый любит экономическую обоснованность...


Зависит от количества и задач выполняемых вашим предприятием.
Если крупная компани - например вам требуется до 100 рабочих лицензий, в этом случае одно рабочее место с 1С Документооборотом вам будет обходиться примерно в 4500 рублей, а для Docsvision - порядка 4 800 рублей.
Если около 20 рабочих мест - другая математика - одно рабочее место с 1С - уже где-то около 10 000 руб, а с Docsvision - 8 500.
Так что считайте сами, по Docsvision у них на сайте четко расписан функционал: http://www.docsvision.com/kupit/dv-catalog/
Если еще мельче - до 5 рабочих мест, тогда вам стоит посмотреть в сторону облачной бухгалтерии от 1С - реально около 500 рублей в месяц за рабочее место платить и не заморачиваться с техподдержкой, админом, серверами и настройками.
Почитайте, подсчитайте, может и вам подойдет: http://arenda-it.ru/vibor/item/arendovat-ili-kupit-1c.html
prokopoff
Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 22.02.1318:48
Насколько понимаю мелкому предприятию вообщето такой продукт как 1С Документооборот не оченьто и нужен. Для большинства функций 1С УНФ великолепно подойдет, плюс там еще тоже облако реализовано.
antanta
Регистрация: 04.10.12
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 04.06.1322:25
1С имеет много конфигураций, также можно доработать программу под условия именно вашей организации. Думаю, переход на какую либо другую систему поспешен и необдуман.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2135
Пол: Мужской
авторство от 29.03.1718:14
ничего сложного в этих программах нет
я справляюсь без проблем) могу посоветовать вам этот сайт для бухгалтеров, отлично спасает в трудных ситуациях
думаю, вам будет полезно
Julia Stashok
Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 18.04.1713:17
хм...
Adorann
Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 26.04.1723:17
Мы недавно встроили 1С -ЭТП в 1С-Предприятие https://msk.astralnalog.ru/1c-etp/ и скажу, что остались не разочарованы. Особенно, после получения электронной подписи, что само по себе очень приятно и очень помогает экономить много времени.
soln_yshko
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 535
Пол: Женский
авторство от 25.10.1709:52
Лично я вообще первый раз про систему Docsvision

----------------------
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни
galyaya
Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 201
Пол: Женский
авторство от 25.10.1709:58
Цитата TanyaS

Наш финансовый директор настроен на переход с 1С Документооборот на систему Docsvision. Искала в инете информацию по этой системе - но даже в интернете ее с гулькин нос.
Что это такое и с чем ее едят? Пытались отговорить - но его вроде как знакомые убедили в экономичности, простоте в использовании, короче в одних плюсах этого Docsvision.
По всей видимости какие-то агенты на откате от подключения
Ну какая может быть простота использования, когда уже все давно работают на 1С и знают что где искать и как и куда отправлять. И то - не всегда правильно отчеты на печать некоторые личности отправляют, так этому они за 3года не научились!
Сравнение какое-то есть в работе? Демо на официальном сайте скачала - но не разобралась вообще, хотя вроде не первый год в бухгалтерии (

А почему вы настроились на переход с 1С на систему Docsvision? Чем вас не устраивает программа 1С?Если у вас возникают какие-либо сложности в работе с этой программой, то можно обратиться за помощью к программисту, например, к этому - https://www.prog-msk.ru/в_Москве

lolita88
Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 55
Пол: Женский
авторство от 04.12.1715:38
Цитата TanyaS

Наш финансовый директор настроен на переход с 1С Документооборот на систему Docsvision. Искала в инете информацию по этой системе - но даже в интернете ее с гулькин нос.
Что это такое и с чем ее едят? Пытались отговорить - но его вроде как знакомые убедили в экономичности, простоте в использовании, короче в одних плюсах этого Docsvision.
По всей видимости какие-то агенты на откате от подключения
Ну какая может быть простота использования, когда уже все давно работают на 1С и знают что где искать и как и куда отправлять. И то - не всегда правильно отчеты на печать некоторые личности отправляют, так этому они за 3года не научились!
Сравнение какое-то есть в работе? Демо на официальном сайте скачала - но не разобралась вообще, хотя вроде не первый год в бухгалтерии (


А чем Вас 1С не устраивает?
lolita88
Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 55
Пол: Женский
авторство от 04.12.1715:39
Цитата soln_yshko

Лично я вообще первый раз про систему Docsvision


Я слышала, но особо не вникала в это.
Лиляяя
Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 04.12.1721:51
Простите, а почему он решил перейти на другую программу?
По моему 1С самая оптимальная программа для ведения бухгалтерии. Или у Вас с ней какие-то проблемы?
Так, в таком случае, проще вызвать специалистов из zeluslugi.ru которые исправят все неполадки, покажут как ей пользоваться и тому подобное, чем менять программу целиком.
Konoval75
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 550
Пол: Мужской
авторство от 01.02.1912:32
Добрый день. 1С Бухгалтерия в облаке – это современная услуга, которая позволяет работать с базой 1С через интернет с любого устройства. Все вопросы по поддержке, обслуживанию и обновлению программ облачный сервис берет на себя. Вы сможете подключить облачную бухгалтерию https://arenda-it.ru/1s-oblako/oblachnaya-1s-buhgalteria и начать работать в программе уже через 5 минут. Первый месяц доступ предоставляется бесплатно, попробуйте прямо сейчас!
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1496
Пол: Мужской
авторство от 25.06.1913:19
Я вообще не знаю как я раньше без 1С:предприятия справлялся, это невероятно удобная платформа, которая помогает куда проще вести бизнес и такие вещи как документооборот решить в автоматическом режим. Так что если хотите себе внедрить данную систему в бизнес, обращайтесь в компанию https://www.koderline.ru/ Они вам с радостью помогут. У меня лично только положительные эмоции остались от сотрудничества с ними.
dedasus
Регистрация: 18.11.18
Сообщений: 288
Пол: Мужской
авторство от 10.07.1917:05
club-vulkan-24.su официальный сайт играть тут

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика