ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
GrishaaPetrov
Регистрация: 06.10.17
Сообщений: 635
Пол: Мужской
авторство от 06.06.1913:17
Что можно подарить ребенку на 4 года, у которого есть всевозможные игрушки и уже тяжело чем-то удивить!
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 08.06.1916:25
Так всегда есть чем удивить в этом возрасте, даже самого избалованного игрушками, фантазия разработчиков игр безгранична и всегда придумают что-нибудь новенькое. Недавно купил детскую одежду оптом https://tr-plus.ru/ в интернет магазине и увидел там немалый ассортимент игрушек, там по-любому найдете.

LinaRIM
Регистрация: 08.03.17
Сообщений: 348
Пол: Женский
авторство от 08.06.1917:39
Да, ребенку детская одежда оптом просто необходима)) Уж лучше тогда купить ребенку подарки в упаковке из картона https://ko-snegiri.ru/catalog/kartona/ они там правда в основном с новогодней тематикой, но есть просто мягкая игрушка, а внутри конфеты разные.
Iren83
Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 228
Пол: Женский
авторство от 25.06.1911:31
Дети любят игрушки, и не важно много их у него или нет, главное что она новая. Знаете если это девочка, то я бы посоветовала Вам купить ей бусины для аквабидс часто такое бывают, что рекламируемые игрушки, не оправдывают себя, но не в этом случае. У меня довольно-таки активный ребенок и усадить его поиграть во что-то долго, просто нереально. Но набору для творчества аквабидс, это успешно удалось. Суть заключается в том, что ребёнок должен выкладывать рисунок по трафарету, после того как рисунок завершён, его нужно смочить водой, подождать некоторое время и вуаля готово. Мы с дочей делали украшения на елку, брелки и многое другое.
Leilla
Регистрация: 24.06.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 25.06.1912:44
Подарите оригинальный конструктор LEGO серии Ultra Agents https://stylus.ua/lego-ultra-agents/ он точно не оставит ребенка равнодушным!
antonwolf
Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 390
Пол: Мужской
авторство от 12.09.1913:59
Может детям в этом возрасте стоит дарить игрушки способствующие развитию? Или если хотите удивить, то можно подарить интерактивную игрушку, которая может проигрывать музыку или же на которую можно записать собственное голосовое сообщение ребенку? Я видел много таких здесь korzinaigrushek.com. И оба варианта, мне кажется, будут хорошим вариантом подарка

----------------------
=))

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика