ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Подскажите на счет стабилизатора напряжения

1
Feja
Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 21.02.1300:41
Как определить, нужен один стабилизатор напряжения или несколько? И на какие марки стоит обратить внимание?
Dalex
Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 21.02.1301:08
Количество стабилизаторов определяют по количеству фаз потребителей электричества — посмотрите в техпаспорте. Однофазные это бытовая и офисная техника, трехфазные - электроплиты, мощное оборудование. Для однофазных хватит одного однофазного стабилизатора. Для трехфазных нужно три однофазных подключенных по схеме «звезда». На разные фазы можно ставить стабилизаторы разной мощности в зависимости от загрузки. По маркам могу посоветовать Вольтер, т.к. у нас самих такой стоит дома, если точнее, то вот такая модель СНПТО-5У
Feja
Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 21.02.1323:06
Спасибо! Мне тоже сегодня на работе Вольтер советовали, сказали, что в нем нет китайских компонентов, только качественные негорючие детали используются. А где вы покупали?
Dalex
Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 22.02.1300:07
Прям на сайте snpto.ru заказывал. У них доставка по Москве бесплатная и установка, кстати, тоже, гарантию мне на 10 лет дали. А на счет качества Вольтер вам все верно сказали
tanyatet
Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 514
Пол: Женский
авторство от 24.07.1519:26
Сколь в среднем стоит качественный стабилизатор напряжения?
ksycha9191
Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 10.02.1613:50
Нужен совет. Какой лучше взять стабилизатор для офиса в небольшом бизнес-центре. Знакомый говорил не брать китайские и плохо отзывался об Штиле. А я в этом не разбираюсь, но очень надо в последнее время часто скачет напряжение это мешает работе и за офисную технику беспокоюсь.
Виталий П
Регистрация: 10.02.16
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 10.02.1616:02
Правильно, что не советует китайские, а про Штиль не могу ничего сказать не тестировал. Да когда купите стабилизатор, то забудете, что такое нестабильное напряжение. У нас без стабилизатора в доме сгорел холодильник. Только после этого инцидента мы и задумались о покупке стабилизатора.
Manual
Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 10.02.1616:52
Обратите внимание на старую марку Ресанта. Производство Латвии, если память не изменяет. Достаточно широкий диапазон мощностей. Задачи свои выполняет, а по ценам это эконом-вариант.
ksycha9191
Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 10.02.1619:06
А что у вас за стабилизатор наверное очень дорогой?
Виталий П
Регистрация: 10.02.16
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 10.02.1623:02
Для всех бюджет разный. Для нас оказался средней покупкой, но он своих денег стоит. И по моим подсчетам давно окупился. Ведь без стабилизатора и с таким напряжение в в поселке уверен не одна бытовая техника сгорела бы. У меня стоит Эталон 7 IGBT.
ksycha9191
Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 11.02.1610:20
Спасибо за рекомендацию. Нужно будет изучить характеристики и проконсультироваться думаю нужно еще у электриков, что они скажут.
LusiLi
Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 13.02.1623:29
Мы тоже мучились со стабилизаторами, как вспомню эту бесконечную возню.. В итоге решили совсем перейти на автономное энергоснабжение. Купили газовый генератор, сейчас их выбор просто огромный, мы в Шоп-Энерго купили, на тот момент там была лучшая цена. Подписали все разрешения в газовой службе, и вот уже пол-года у нас генератор работает, мы довольны, по обслуживанию выходит практически столько же, сколько и за электричество платили. Зато ни от кого не зависим - ни от энергетиков, ни от погоды, ни от стабилизаторов напряжения.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 861
Пол: Женский
авторство от 25.05.1615:08
RobZ. очень большой выбор, но думаю менеджеры помогут выбрать.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика