ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Отзыв о Высшей Школе Останкино. Москва, детские курсы

1
Татьяна11
Регистрация: 12.06.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 12.06.1912:26
И я решилась на отзыв, ведь, успехом нашей дочери мы обязаны Вашим педагогам. В Творческой Лаборатории учится наша дочь. И если ранее наша непоседа увлекалась всем подряд и так же быстро бросала, то уже год у нее горят глаза, она с восторгом лепечет о занятиях и преподавателях.

Огромным плюсом считаю – изучение 9 дисциплин и возможность именно ребенку проявить себя в любимом деле. С нашей группы кому-то нравится актерское мастерство, дочь в восторге от курса Психологии, потому что именно через ролевую игру преподаватель учит ответственности и командной работы. Она сейчас стала более рассудительнее и готова к диалогу. Еще одним плюсом считаю бесплатные МК от известных писателей, журналистов и актеров. Они на своем примере буквально “заряжают на успех” студентов.
Спасибо огромное за нашу дочь!

Cherkasow
Регистрация: 22.06.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 22.06.1900:55
У нас здесь сын учится. Постоянная практика, много разговаривают, подтягивают речь, уклон на ораторское, камеру уже практически не боится. Результат был через 2 месяца, а сейчас так и подавно. Понравилось, что к каждому ребенку находят индивидуальный подход. Смотрят, оценивают и давят на сильную сторону. У Максима есть уверенность, чего нет у большинства детей, поэтому камеры он не боится, он не переживает перед записью и легко заводит диалог с собеседником, даже взрослым и знаменитым. Поэтому Максиму дают домашние задания из ораторского направления, чтобы он поднимал скил. У знакомой дочь очень красиво рисует, у нее красивый голос, но боится камер, стеснятся и ничего не может поделать. У нее уклон на радио и она уже записывала несколько эфиров. Недавно ей предложили заняться монтажом и та согласилась и сейчас с интересом посещает и эти занятия. Этим школа всегда опережает своих конкурентов. У них нет размытых обещаний, у преподавателей нет звездной болезни, все простые и отзывчивые, нет пафоса. Они смотрят на каждого ребенка индивидуально и раскрывают их сильные стороны. Стоимость демократичная, руководство идет на уступки. Лично я 2 раза задерживал оплату из-за своей невнимательности. Проблем вообще не было, никто не грубил, не наяривал. Мы приехали на занятия, меня пригласили в кабинет и напомнили об оплате и заодно спросили о возможности в дальнейшем оплачивать обучение. Всегда приятно общаться с профессионалами и очень легко доверить детей таким людям. Желаю открывать новые филиалы Детской Академии при Школе Останкино. Таких Академий должно быть больше по России.
Avtor
Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 16.07.1913:24
Писал негативный отзыв о химчистке, которая запорола мое пальто, искал эту контору, а нашел свою старую и добрую школу. Может кто подскажет? Здесь еще преподает Зеленский, Ситтель, Летучая, Белоногов и Брейман? Просто это лучшие представители своих специальностей и просто хорошие люди. Мария была очень снисходительна к моим нервным выпадам, когда у меня ничего не получалось. Это я позже узнал, что у нее 5 детей, а она работает на ВГТРК и еще занимается со студентами в Школе. Я долго не мог поверить, когда узнал об этом. Моя проблема была в том, что я из Украины и специально приехал в эту школу, что получить специальность и остаться в Москве. У нас несколько языков в Украине и суржик из меня долго выбивали, а это сложно сделать. Зеленский больше всех меня напрягал. Он кажется таким веселым, но ничего подобного. Он строгий, очень и не любит ленивых. Он нам всегда говорил, что телеведущий не может быть лентяем, поэтому если кто-то ленивый, не хочет пахать, то пусть идут на другой курс и не оплачивает следующий месяц. Это правильно. О жизни внутри школы могу рассказывать часами. В основном у нас была практика в учебных студиях, выездные, много отработки, много писали (я ненавидел рерайт, но у меня не было выхода), хотя Брейман прекрасный педагог. Никогда не кричала, не повышала тон, ее вообще невозможно возмутить или как-то вывести из себя. С Брейман работали очень много, усердно, ей отдельный поклон. И так много написал, а был настроен крайне негативно на поиски этой химчистки, которая мне портила нервы на протяжении всей недели. Все-таки негатив управляет человек, поэтому будьте сдержанными). Эта школа заслужила хороший отзыв.
Руслан20010
Регистрация: 01.08.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 01.08.1921:55
Старую и добрую)) так-то ей уже больше 20 лет. Первая и единственная полноценная школа дополнительного профессионального образования в сфере кино и ТВ. Помню свои эмоции, когда впервые посетил День Открытых Дверей. Ситтель, Летучая, Шнейдеров, Зеленский, Германова, Анатольевич из MTVи многие другие. Позже разбрелись по аудиториям и там уже общались с преподавателями курса. Я тогда хотел записаться на курс телеведущих, а пошел к Германовой на актерские курсы. Я не пожалел. ВО время учебы научился владеть эмоциями, стал менее вспыльчивый, более собранный, подтянул речь, много работаю над артикуляцией и публичными выступлениями. Принимал участие в нескольких спектаклях, но дальше не пошло и все-таки переквалифицировался на журналиста. Снова учился в Школе Останкино, но мне было очень легко. Я уже знал многие фишки, был расслаблен, уверен в себе и мне только оставалось внимательно слушать преподавателей и внимать новую инфу. Где-то процентов 20 я точно знал, так как на курсе журналиста отдельное внимание уделяют технике речи и публичным выступлениям. Школа классная, обучение налажено, все работает словно часы. Записывайтесь, пробуйте, не пожалеете.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика