ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Обучение энергетическому целительству, очищению, защитам

1
Путь к Себе
Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 13.06.1917:31
Международный центр развития Путь к Себе уже более 9 лет работает в сферах энергетической и психологической помощи, а также обучения энергетическим и психологическим практикам. Наши психологи и энергопрактики улучшают качество жизни человека путем устранения деструктивных программ в энергетике и подсознании.

Если человек выбрал для себя путь саморазвития, повышения осознанности, помощи себе, либо другим людям, то мы можем обучить его работе с энергиями, путем посвящения и инициации на ступень.

Обучение энерго-хиллерству и кармической коррекции дает способность очищать близких людей и поддерживать свою энергетику и тело в отличном состоянии. Вы сумеете успешно снимать негативные воздействия, порчи, проклятия, сглазы и прочие деструктивные энергии.

Если взять двух одинаковых людей в одинаковых условиях: один проведенный на ступень, а другой нет, то тот, кто проведен на ступень сможет добиться в жизни намного большего (чем человек без посвящения) за счет увеличения энергопотенциала.

Посвящаемый получает способность ставить на себя и на других людей энергетические защиты.
Защиты ставятся как на здоровье, так и на бизнес, как на отношение в семье, так и на благополучие своих близких. Эффективность защит зависит от личной энергетики человека, но в данном случае вы можете черпать энергию из канала, что значительно увеличивает результат.

Канал очень сильно меняет осознание. Происходит процесс развития и эволюции человека. Благодаря высвобождению энергии, которая расходовалась ранее на такие занятия, как гордыня, зависить, злоба, у человека появляется время, а главное сила заняться своим духовным развитием и найти свой смысл.

Если вы хотите научиться помогать людям и себе, развиваться и совершенствоваться – то наша школа целительства даст Вам возможность реализовать это наилучшим образом.

Мы не проводим посвящение без предварительного общения и подготовки. Для того, чтобы пройти обучение энергохиллерству и ясновидению необходимо иметь готовую энергоструктуру, чистый разум и осознавать ответственность за свои действия и свою жизнь.

Подробнее: http://chistki.com.ua/obuchenie

karaseva
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 26.06.1921:45
Напишите мне karaseva29-07@mail.ru

Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет тысячу рублей. Лечит молитвами. Принимает лично и дистанционно. Помогает только на хорошее, c плохим просьба не обращаться.
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1917:00
либо другим людям, то мы можем обучить его работе с энергиями, путем посвящения и инициации на ступень.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика