ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Энергетические чистки: снятие порчи, негатива, очищение родовой кармы, восстановление чакр

1
Путь к Себе
Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 13.06.1917:40
Энергетическая чистка — это сеанс, направленный на восстановление Вашей энергетики, устранение пробоев и деформаций поля, возникающих в результате стрессовых ситуаций, после оперативного вмешательства, в следствие сильных негативных эмоций (таких как обида, страх, ненависть), а так же чужеродных воздействий (которые в народе называются порча, сглаз, проклятие и т.д.) Помимо этого, сеансы очищают родовую и реинкарнационную карму, устраняя негативные программы и обеты, переданные по роду (это одно из ключевых направлений, т.к. все мы несем на себе родовую нагрузку и часто именно она мешает человеку жить "своей" жизнью, без необходимости отрабатывать "грехи" рода).

Энергетическая чистка позволяет снять даже «не снимаемые» воздействия, в том числе ритуальные порчи на смерть и магию «Вуду». Помимо этого, сеансы очищают чакральные сферы, устраняют ненужные привязки к людям (бывшим половым партнерам и людям из прошлого, которые мешают настоящему), очищают карму рода (бывает, что ряд проблем передается по роду из поколения в поколение), и личную карму пациента.

Очень часто, как следствие восстановления энергетики, улучшается общее самочувствие и мироощущение. Энергетические чистки освобождают большое количество энергии, которая помогает в развитии человека и осознании истинных целей в жизни. Сеансы дают возможность начать жить иначе и иначе взглянуть на мир.

По всем вопросам пишите:
chistki.com.ua@gmail.com, Viber +380932622701.

Путь к Себе
Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 13.06.1917:41
Энергетические сеансы мы проводим, как очно, так и дистанционно. Важным условием для проведения дистанционной чистки является наличие свежей фотографии, либо посещение хотя бы одной очной чистки. Дистанционные сеансы по силе ничем не отличаются от очных, т.к. работа идет с энергетическим фантомом человека, а он всегда один: где бы человек территориально не находился. В энергетическом плане вообще нет понятия расстояния. Для проведения дистанционных чисток желателен Skype или любое другое средство связи — чтобы можно было дать рекомендации после окончания чистки.

Сеанс чистки проводится беcконтактно. Мастера работают потоками энергий, которые прорабатывают поле и тонкие тела пациента пласт за пластом, где первая чистка является поверхностной, а последующие проникают в более глубокие энергетические слои, очищая родовую карму и застаревшие воздействия как пациента, так и его рода (по отцовской и материнской линии). На последнем сеансе ставится защита, которая продолжает работать с полем еще на протяжении двух месяцев, очищая его структуру и защищая его от любого рода энергетических ударов.

Время на проведение сеанса варьирует от 35 до 50 минут. Сеансы чисток нужно проводить ежедневно, без перерыва. В крайнем случае допускается день отдыха, но только в середине курса — не раньше. Количество сеансов определяется исходя из энергетических проблем пациента и их тяжести. В среднем курс очищения около 6-8 сеансов. Во время курса нельзя употреблять мясо и алкоголь. Количество воды (питьевой воды без газа) должно быть не менее 1,5 литров в день, чтобы облегчить организму вывод токсинов и шлаков.
VLADKA93
Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 219
Пол: Женский
авторство от 14.06.1913:43
Здравствуйте,форумчане.
Я долго искала хорошую гадалку,которая действительно сможет мне все рассказать,что меня ждем в жизни.
И я такую нашла по советам одной моей очень хорошей знакомой. К Наталье https://www.instagram.com/natalia_gadanie_/?igshid=12lx7lay9ukn я обращаюсь уже не первый раз,она действительно очень многое для меня сделала.
Кому нужны контакты,я прикрепляю номер вайбер +79671411297
гагала
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 88
Пол: Женский
авторство от 16.06.1912:06
обращалась ко многим гадалкам, но мне очень помогла в неразрешимом вопросе только Марина Николаевна могу поделиться ее контактами +79652630241.
karaseva
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 26.06.1921:45
Напишите мне karaseva29-07@mail.ru

Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет тысячу рублей. Лечит молитвами. Принимает лично и дистанционно. Помогает только на хорошее, c плохим просьба не обращаться.
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1917:00
все мы несем на себе родовую нагрузку и часто именно она мешает человеку жить "своей" жизнью, без необходимости

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика