ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Пользуетесь ли вы резинками для спорта?

1
Кравченко
Регистрация: 04.12.16
Сообщений: 121
Пол: Женский
авторство от 15.06.1913:11
Спортом увлекаюсь очень давно, но в основном в своих тренировках использовала гантели и утяжелители. Результатом я довольно, но хотелось бы как то разнообразить саму тренировку. Нашла много видеороликов с резинками для спорта, но сомневаюсь дадут ли они результат или все же лучше использовать прежний инвентарь? Дайте пожалуйста совет, не хочу тратить деньги зря
vichka
Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 187
Пол: Женский
авторство от 17.06.1917:29
Я спортом увлекаюсь не так давно, но практически все тренировки стала проводить именно с резинками для спорта. Они действительно оказывают потрясающий эффект, делая тренировки не только интересными, но и очень эффективными. За который период я отлично похудела и сейчас стараюсь регулярно заниматься с ними. Главное подобрать хорошее качество резинок и деньги не будут потрачены зря.
Виталина
Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 19.06.1921:38
Я тоже очень долго сомневалась перед покупкой, но сейчас понимаю, что такие тренировки намного эффективнее и интереснее других. Занимаюсь с фитнес резинками не так давно, но уже отлично заметен результат. Я не только хорошо похудела, но и отлично подтянула все тело. Упражнения для занятий очень простые, но это и обеспечивает эффективность. Так же они очень компактны. Главное заказывать их хорошего качества, тогда их хватит на очень долгий период. Я по рекомендациям своего тренера заказывала на сайте https://fitness-rezinka.com/ Здесь отличная цена, быстрая доставка. Я осталась очень довольна
Karenia
Регистрация: 03.03.15
Сообщений: 97
Пол: Женский
авторство от 22.06.1909:41
А они не лопаются? а то потом ноги синие будут...
Малышка24
Регистрация: 25.04.17
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 23.06.1920:23
Цитата Karenia

А они не лопаются? а то потом ноги синие будут...

Если заказывать хорошего качества, то проблем не будет. Я раньше тоже заказывала подешевле и поняла, что просто выкидывала деньги зря. Лучше взять один раз хорошего качества, чем постоянно менять и тратить еще больше денег
chobzeynatalia
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 24.06.1918:47
Прикольная вещь. Я занимаюсь и с большим удовольствием. Нагрузка неплохая, для домашних тренировок так вообще круть!
angelasokol
Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 123
Пол: Женский
авторство от 08.08.1916:17
Мне очень нравится тренировки с фитнес резинками, упражнения очень эффективные и легкие. Перед покупкой тоже очень долго сомневалась, но прочитав статью о том как накачать попу с фитнес резинками решила попробовать. Результатами очень довольна, хоть занимаюсь недавно, но уже вижу результат.

----------------------
12

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика