ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / обслуживание кондиционеров

1
sergey1414
Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 398
Пол: Мужской
авторство от 17.06.1922:57
Сейчас существует огромное количество компаний, которые занимаются обслуживанием кондиционеров. Но далеко не все делают свою работу качественно, быстро и недорого. Поэтому если вы хотите обслужить свой кондиционер качественно и недорого, могу вам посоветовать эту компанию https://profi-ses.ru/uslugi-po-ventilyacii/obsluzhivanie-kondicionerov/, которая занимается обслуживанием кондиционеров. Лично я к ним постоянно обращаюсь. Всегда доволен работой. Заключил с ними договор, теперь мастера сами приезжают в назначенное время. Цены кстати недорогие, дешевле еще не видел.
ilo000
Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 07.08.1910:11
МеталлСервис - компания которая с 2006 года занимается изготовлением изделий, деталей из металла по чертежу, образцу, эскизу. Наш многолетний опыт в сфере механообработки позволяет изготовить самые нестандартные изделия из металла по техническому заданию заказчика из любой марки стали. На нашем производстве имеется возможность токарных работ, фрезерных работ, зубофрезерных работ, услуги шлифовки и термообработки .

Специализируемся на производстве и изготовлении шестерней с прямым, косым зубом, конические шестерни, червячные шестерни, червячные валы, валы-шестерни, звездочки цепные, муфты, оси и много другое.

Имеем собственное производство, свой станочный парк и все сопутствующее оборудование для полного цикла обработки металла в короткие сроки с высокими допусками и контролем качества выпуска продукции.
Принимаем в работу мелкосерийные и серийные партии с минимальной суммой заказа от 100 шт. или от 30 000 руб. Производство находится в 200 км от Москвы. Осуществляем доставку готовой продукции по всей России.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика